Игрушки Супер крылья трансформеры 4 штуки 11004

Супер крылья Игрушки трансформеры - замечательные игрушки - трансформеры из качественной пластмассы в виде мультгероев из мультик "Супер крылья". При покупке такого набора Вы сразу покупаете всех главных героев: Джет, Дизи, Донни и Джером. 

Супер крылья Игрушки - это супер популярная игрушка в 2016 году. Чудесный познавательный мультик для девочек и мальчиков. Самолеты и вертолеты в виде трансформеров летают по всему миру и помогают друзьям в сложных ситациях.

Супер крылья Игрушки - прекрасно подойдут для ребенка любого пола

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Да. можно. по поводу цены, давайте свяжемся с Вами по телефону и обговорим.

admin

Добрый день! А можно у Вас купить оптом игрушки супер крылья? Интересует партия от 50 до 100 штук? Какая цена на них. Нужно купить игрушки Суперкрылья недорого, по максимально маленькой цене. Для праздника.

Чаговец Роман

Очень понравились игрушки супер крылья! Спасибо. И за цену спасибо! Порадовали. Поштучно больше 200 грн получается. А этот набор очень выгодный

Шаповалова Анастасия

Супер крылья Игрушки - это просто восторг у ребенка. Очень похожи на настоящих. Тоже трансформируются. Собираются не сложно. Это радует. Прикольно, что сразу все вместе. Не надо потом их по отдельности искать Супер крылья - игрушки что надо!!!

ЕвгенияПанасюк
Игрушки Супер крылья трансформеры 4 штуки 11004 11004 Игрушки Супер крылья трансформеры 4 штуки 11004
5 17
грн 174.00
Супер крылья Игрушки трансформеры - замечательные игрушки - трансформеры из качественной пластмассы в виде мультгероев из мультик "Супер крылья". При покупке такого набора Вы сразу покупаете всех главных героев: Джет, Дизи, Донни и Джером.  Супер крылья Игрушки - это супер популярная игрушка в 2016 году. Чудесный познавательный мультик для девочек и мальчиков. Самолеты и вертолеты в виде трансформеров летают по всему миру и помогают друзьям в сложных ситациях. Супер крылья Игрушки - прекрасно подойдут для ребенка любого пола
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители