Коврик-мозаика Игрушки BLS 2614/2612

Коврик-мозаика Игрушки BLS 2614/2612 - игровой коврик - мозаика - это веселая игра, которая развивает наглядно-образное и логическое мышление, органы чувств и органы восприятия, а также речевые способности Вашего малыша.

 В набор входит 9 частей, каждая из которых содержит изображение, которое с легкостью воспринимается. Сопутствует развитию воображения, памяти, а так же концентрации внимания Вашего ребенка.

 Используют просто как мозаику, ею можно играть в ванной (мокрые детали прекрасно крепятся к кафелю, делая игру еще интереснее), постилить как коврик в детской либо в другой комнате. Ведь эти коврики очень теплые и имеют свойство аммортизировать удар (этим Вы смягчите первые падения малышей, когда они еще не уверенно совершают первые шаги).

Материал - вспененный мягкий полимер.

 

Отзывы

Коврик-мозаика Игрушки BLS 2614/2612 2614/2612 Коврик-мозаика Игрушки BLS 2614/2612
5 1
грн 102.00
Коврик-мозаика Игрушки BLS 2614/2612 - игровой коврик - мозаика - это веселая игра, которая развивает наглядно-образное и логическое мышление, органы чувств и органы восприятия, а также речевые способности Вашего малыша.  В набор входит 9 частей, каждая из которых содержит изображение, которое с легкостью воспринимается. Сопутствует развитию воображения, памяти, а так же концентрации внимания Вашего ребенка.  Используют просто как мозаику, ею можно играть в ванной (мокрые детали прекрасно крепятся к кафелю, делая игру еще интереснее), постилить как коврик в детской либо в другой комнате. Ведь эти коврики очень теплые и имеют свойство аммортизировать удар (этим Вы смягчите первые падения малышей, когда они еще не уверенно совершают первые шаги). Материал - вспененный мягкий полимер.  
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители