Кубики - сортеры с веселыми картинками картинками, Redbox 25592

Кубики - сортеры с веселыми картинками  картинками, Redbox 25592  - отличные кубики, которыми ваш малыш будет играть с удовольствием.

Кубики – это развивающие кубики с красочными картинками, объемными изображениями и отдельными фигурками для вкладывания. Кубики сделаны из яркого пластика, с наклейками. Фигурки-вкладыши с красочными изображениями различных животных и предметов окружающего малыша мира. На одной стороне кубика на свои места нужно вложить вкладыши, ориентируясь по цвету и форме выемки в кубике. На второй – объемные изображения. На третьей – красочные изображения, из которых ребенок может собрать красивую картинку (на четвертой стороне при этом тоже получится картинка). Пятая и шестая стороны - чистые.

Развитие навыков. В игровой форме разовьется координация и точность движений, крупная и мелкая моторика, тактильные ощущения. Игрушка поможет ребенку в развитии цветовых восприятий.

В комплекте:

- 9 кубиков
- 9 фигурок-вкладышей

Описание:
- кубики из яркого пластика, с красочными наклейками
- фигурки-вкладыши с красочными наклейками
- на одной стороне каждого кубика – увлекательная игра-сортировка: нужно вложить вкладыши на свои места, ориентируясь по цвету и форме выемки в кубике
- на второй – объемные фактурные изображения
- на третьей – красочные наклейки. Из них малыш может собрать красивую картинку
- из наклеек на четвертой стороне также получится другая красочная картинка
- пятая и шестая стороны - чистые

 

Номер 25592

Производитель Redbox

Размер: 6 х 6 х 6 см. 

Материал:  пластмасса.

Отзывы

Кубики - сортеры с веселыми картинками картинками, Redbox 25592 25592 Кубики - сортеры с веселыми картинками  картинками, Redbox 25592
5 4
грн 92.00
Кубики - сортеры с веселыми картинками  картинками, Redbox 25592  - отличные кубики, которыми ваш малыш будет играть с удовольствием. Кубики – это развивающие кубики с красочными картинками, объемными изображениями и отдельными фигурками для вкладывания. Кубики сделаны из яркого пластика, с наклейками. Фигурки-вкладыши с красочными изображениями различных животных и предметов окружающего малыша мира. На одной стороне кубика на свои места нужно вложить вкладыши, ориентируясь по цвету и форме выемки в кубике. На второй – объемные изображения. На третьей – красочные изображения, из которых ребенок может собрать красивую картинку (на четвертой стороне при этом тоже получится картинка). Пятая и шестая стороны - чистые. Развитие навыков. В игровой форме разовьется координация и точность движений, крупная и мелкая моторика, тактильные ощущения. Игрушка поможет ребенку в развитии цветовых восприятий. В комплекте: - 9 кубиков - 9 фигурок-вкладышей Описание: - кубики из яркого пластика, с красочными наклейками - фигурки-вкладыши с красочными наклейками - на одной стороне каждого кубика – увлекательная игра-сортировка: нужно вложить вкладыши на свои места, ориентируясь по цвету и форме выемки в кубике - на второй – объемные фактурные изображения - на третьей – красочные наклейки. Из них малыш может собрать красивую картинку - из наклеек на четвертой стороне также получится другая красочная картинка - пятая и шестая стороны - чистые   Номер 25592 Производитель Redbox Размер: 6 х 6 х 6 см.  Материал:  пластмасса.
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители