Машинка музыкальная со световыми эффектами " Я пускаю пузыри" 0986

Машинка " Я пускаю пузыри" 0986 - замечательная машинка со звуковыми и световыми эффектами в виде фургончика, который развозит мороженое. Уникальность машинки - способночть выдувать столь любимые всеми детьми волшебные мыльные пузыри.

Развеселит вашего ребенка, ведь детки так любят играть с мыльными пузырями, следить за ними. ловить и лопать. Игра с такой машинкой очень занимательное и веселое времяпровождение.

Машинка " Я пускаю пузыри" 0986 не оставит равнодушным ни одного ребенка:

Питание на батарейках

Русское озвучивание

Размер 25*20*17 cм.

Отзывы

Машинка музыкальная со световыми эффектами " Я пускаю пузыри" 0986 0986 Машинка музыкальная со световыми эффектами " Я пускаю пузыри" 0986
5 3
грн 225.00
Машинка " Я пускаю пузыри" 0986 - замечательная машинка со звуковыми и световыми эффектами в виде фургончика, который развозит мороженое. Уникальность машинки - способночть выдувать столь любимые всеми детьми волшебные мыльные пузыри. Развеселит вашего ребенка, ведь детки так любят играть с мыльными пузырями, следить за ними. ловить и лопать. Игра с такой машинкой очень занимательное и веселое времяпровождение. Машинка " Я пускаю пузыри" 0986 не оставит равнодушным ни одного ребенка: Пускает мыльные пузыри играет музыка светится ездит.  Питание на батарейках Русское озвучивание Размер 25*20*17 cм.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители