Набор инструментов в чемодане-верстаке 16805

Набор инструментов в чемодане 16805 Первые строительные инструменты вполне могут быть игрушечными, ведь даже с ними можно начать осваивать сложное, но полезное дело. В комплект входят 16 инструментов: пила, молоток, отвертка, дрель и другое.

Очень радует качество пластика, яркие контрастные цвет, хорошо выплавленные детали. Такую игрушку и своему ребенку не страшно дать играть, можно и без присмотра оставить, все детали за исключением болтов, крупные, Мальчишки очень любят игрушечные инструменты.

Купить игрушечные инструменты набор

 В этом наборе очень интересный и удобный чемодан. Много болтиков, шестеренки. Все можно покрутить. А самое главное в игре что? Чтобы ребенку нужно было что-то делать. Обычно взял игрушку , жми себе на что-то. Через секунду надоело. А тут нужно сначала все собрать, а потом опять разобрать, чтобы закрыть чемодан. И дети это делают с удовольствием. А это не только моторику мелкую развивает, но и мышление, и память.

  • Очень стильная расцветка,
  • контрастные цвета
  • приятные на ощупь детали, гладенькие и подходящего размера

Отзывы

Набор инструментов в чемодане-верстаке 16805 16805 Набор инструментов в чемодане-верстаке 16805
5 8
грн 298.00
Набор инструментов в чемодане 16805 Первые строительные инструменты вполне могут быть игрушечными, ведь даже с ними можно начать осваивать сложное, но полезное дело. В комплект входят 16 инструментов: пила, молоток, отвертка, дрель и другое. Очень радует качество пластика, яркие контрастные цвет, хорошо выплавленные детали. Такую игрушку и своему ребенку не страшно дать играть, можно и без присмотра оставить, все детали за исключением болтов, крупные, Мальчишки очень любят игрушечные инструменты.  В этом наборе очень интересный и удобный чемодан. Много болтиков, шестеренки. Все можно покрутить. А самое главное в игре что? Чтобы ребенку нужно было что-то делать. Обычно взял игрушку , жми себе на что-то. Через секунду надоело. А тут нужно сначала все собрать, а потом опять разобрать, чтобы закрыть чемодан. И дети это делают с удовольствием. А это не только моторику мелкую развивает, но и мышление, и память. Очень стильная расцветка, контрастные цвета приятные на ощупь детали, гладенькие и подходящего размера
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители