Надувной бассейн "Черепаха", Intex, 57410

Надувной бассейн "Черепаха" INTEX 57410 - симпатичная черепашка не оставит равнодушным Вашего малыша и подарит ему море веселых моментов.

 

Это не только уютный и комфортный бассейн Интекс, это ещё и замечательное место для игр крохи. От палящего солнца маленького любителя прохладной водички спасёт большой, высокий тент, в виде панциря. У бассейна не высокие бортики, и малыш сам сможет запросто забираться или выбираться из своего домика. Кстати, домик может быть не только сухопутным, а и морским! Покатать малыша по волнам на такой Черепахе доставит удовольствие всем участникам приключения!

Надувается бассейн в считанные минуты и рассчитан на детей в возрасте до трех лет.

 

 

Номер 57410

Объем: 108 л (при 80% наполнении)

Толщина стенок: 0.28 мм

Длина 180 см.

Ширина 145 см.

Высота 22 см

Навес 104 см.

Вес в упаковке: 2,8 кг.

Бассейн рассчитан на возраст от одного до трех лет. 

 

Уже более 40 лет компания INTEX производит товары для дома и активного отдыха. В последние годы INTEX занял прочное место безусловного мирового лидера в разработке и производстве инновационной, высокотехнологичной и качественной продукции товаров из ПВХ.

В основе деятельности группы компаний INTEX лежат три основных принципа. Это качество, доступность и низкая стоимость продукции. Следуя этим принципам, компания INTEX достигает своей главной цели: дарить каждой семье радость, выпуская товары для отдыха самого высокого качества по самым низким ценам.

Любое готовое изделие INTEX проходит всестороннее тестирование на современной аппаратуре. Все, без исключения, изделия INTEX гарантированно надежны, долговечны, экологичны, полностью соответствуют европейским стандартам безопасности и качества (сертификат ISO 9000).

Отзывы

Надувной бассейн "Черепаха", Intex, 57410 57410 Надувной бассейн  "Черепаха", Intex,  57410
5 5
грн 188.00
Надувной бассейн "Черепаха" INTEX 57410 - симпатичная черепашка не оставит равнодушным Вашего малыша и подарит ему море веселых моментов.   Это не только уютный и комфортный бассейн Интекс, это ещё и замечательное место для игр крохи. От палящего солнца маленького любителя прохладной водички спасёт большой, высокий тент, в виде панциря. У бассейна не высокие бортики, и малыш сам сможет запросто забираться или выбираться из своего домика. Кстати, домик может быть не только сухопутным, а и морским! Покатать малыша по волнам на такой Черепахе доставит удовольствие всем участникам приключения! Надувается бассейн в считанные минуты и рассчитан на детей в возрасте до трех лет.     Номер 57410 Объем: 108 л (при 80% наполнении) Толщина стенок: 0.28 мм Длина 180 см. Ширина 145 см. Высота 22 см Навес 104 см. Вес в упаковке: 2,8 кг. Бассейн рассчитан на возраст от одного до трех лет.    Уже более 40 лет компания INTEX производит товары для дома и активного отдыха. В последние годы INTEX занял прочное место безусловного мирового лидера в разработке и производстве инновационной, высокотехнологичной и качественной продукции товаров из ПВХ. В основе деятельности группы компаний INTEX лежат три основных принципа. Это качество, доступность и низкая стоимость продукции. Следуя этим принципам, компания INTEX достигает своей главной цели: дарить каждой семье радость, выпуская товары для отдыха самого высокого качества по самым низким ценам. Любое готовое изделие INTEX проходит всестороннее тестирование на современной аппаратуре. Все, без исключения, изделия INTEX гарантированно надежны, долговечны, экологичны, полностью соответствуют европейским стандартам безопасности и качества (сертификат ISO 9000).
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители