Круг надувной Шина Intex 59252

Надувной круг Шина Intex 59252 - надувной круг необычной формы и раскраски, поможет малышам весело провести время на водоеме. Такому надувному кругу будут рады все мальчишки, ведь он выглядит так по-мужски. Круг изготовлен из прочного винила(ПВХ) и выдерживает большие нагрузки от прыжков и падений веселящихся ребятишек.

Имеет гладкий внутренний шов, и встроенный двойной клапан, предупреждающий быстрый отток воздуха. Благодаря увеличенному размеру диаметра подойдет и для взрослых. Модель 59252 надувного круга оригинальный и необходимый атрибут летнего отдыха прекрасно сочетающий цену и качество. Компания Intex - мировой лидер в области производства ПВХ-изделий.

Миллионы людей с удовольствием пользуются изделиями этого бренда круглый год. В квартире и на даче - игровые комплексы, манежи, батуты, детские домики, надувные кровати, мебель и матрацы. На природе - взрослые и детские бассейны, надувные матрасы, мячи, круги и лодки.

Отзывы

Круг надувной Шина Intex 59252 59252 Круг надувной Шина Intex  59252
5 2
грн 66.00
Надувной круг Шина Intex 59252 - надувной круг необычной формы и раскраски, поможет малышам весело провести время на водоеме. Такому надувному кругу будут рады все мальчишки, ведь он выглядит так по-мужски. Круг изготовлен из прочного винила(ПВХ) и выдерживает большие нагрузки от прыжков и падений веселящихся ребятишек. Имеет гладкий внутренний шов, и встроенный двойной клапан, предупреждающий быстрый отток воздуха. Благодаря увеличенному размеру диаметра подойдет и для взрослых. Модель 59252 надувного круга оригинальный и необходимый атрибут летнего отдыха прекрасно сочетающий цену и качество. Компания Intex - мировой лидер в области производства ПВХ-изделий. Миллионы людей с удовольствием пользуются изделиями этого бренда круглый год. В квартире и на даче - игровые комплексы, манежи, батуты, детские домики, надувные кровати, мебель и матрацы. На природе - взрослые и детские бассейны, надувные матрасы, мячи, круги и лодки.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители