Надувной матрас "Большой стакан" Intex 59895

Надувной матрас Intex 59895 - очень яркий матрас изготовлен из высокопрочного поливинила тощиной 0, 28мм с использованием двойных швов для максимальной надежности, гипоаллергенен, не токсичен при нагревании на солнце.

Сердцевина из восемнадцати "стаканов" - так называемая "французская" конструкция - придает матрасу дополнительную прочность и жесткость.

Кроме того, эти углубления можно использовать как подстаканники и превратить матрас в настоящий плавучий бар. Отлично подходит для активных водных игр, также подойдет для отдыха или сна. Две воздушные камеры удерживают матрас на поверхности воды и он не утонет, поскольку каждая из камер имеет специальный встроенный клапан, который защищает от случайного спускания.

Удобный подголовник обеспечит комфортное положение головы во время отдыха. Выпускается в голубом и розовом цвете.

 

Номер 59895

 

Максимальная нагрузка: 90 кг;

Размер: 188х71см;

Вес: 0,7 кг

Отзывы

Надувной матрас "Большой стакан" Intex 59895 59895 Надувной матрас "Большой стакан"  Intex 59895
5 6
грн 69.00
Надувной матрас Intex 59895 - очень яркий матрас изготовлен из высокопрочного поливинила тощиной 0, 28мм с использованием двойных швов для максимальной надежности, гипоаллергенен, не токсичен при нагревании на солнце. Сердцевина из восемнадцати "стаканов" - так называемая "французская" конструкция - придает матрасу дополнительную прочность и жесткость. Кроме того, эти углубления можно использовать как подстаканники и превратить матрас в настоящий плавучий бар. Отлично подходит для активных водных игр, также подойдет для отдыха или сна. Две воздушные камеры удерживают матрас на поверхности воды и он не утонет, поскольку каждая из камер имеет специальный встроенный клапан, который защищает от случайного спускания. Удобный подголовник обеспечит комфортное положение головы во время отдыха. Выпускается в голубом и розовом цвете.   Номер 59895   Максимальная нагрузка: 90 кг; Размер: 188х71см; Вес: 0,7 кг
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители