Жилет надувной для плавания Intex 58660

Надувной жилет для плавания Intex 58660 - отличное средство для более близкого знакомства ребенка со стихией воды. Предназначено для детей дошкольного возраста (3-6 лет). Надувной жилет для плавания Intex 58660 поможет ребенку почувствововать себя уверенным на воде.

Характеристики детского жилете для детей от 3-х до 6-ти лет:

- 3 клапана с системой защиты от случайного спуска;

- яркий цвет позволяет держать вашего ребенка в поле зрения;

- надувной воротник;

- легкозастегиваемые застежки с различными уровнями фиксации.

Надувной детский жилет для плавания для детей от 3-х лет Intex 58660

Надувной жилет для плавания Intex 58660 может быть лучшим выбором по сравнению с надувными ходунками, так как позволяет ребенку быстрее научиться плавать и не бояться быть погруженным в воду. Смысл его заключается в том, что благодаря жилету, заполненному воздухом, ребенок держится на поверхности воды на уровне груди. Тут очень важен правильный размер. Самый маленький надувной жилет рассчитан на 2-летних детей. Также должны присутствовать надежные и крепкие застежки, которые фиксируют жилет на ребенке, не давая ему утонуть. К тому же должен быть качественный ворот, поддерживающий шею над водой.

Так, жилеты есть для всех возрастных категорий, при выборе желательно учитывать вес ребенка, так как каждая модель имеет свой процент плавучести, от чего зависит уровень держания человека на воде. Если размер большой, то ребенок будет еле выглядывать из воды, а жилет будет возвышаться над его головой. Нужно, чтоб размер пройм для рук соответствовал размеру ребенка. При выборе надувного жилета нужно учитывать еще и тот момент, что при его использовании ребенок может полностью погрузиться в воду на пару секунд. Поэтому надувной жилет для плавания Intex 58660 предназначен для тех детей, которые уже знакомы с основами плавания и не боятся воды.

Размер: 49х46 см

Возраст: от 3 до 6 лет

Толщина плёнки 0,25 мм

Отзывы

Жилет надувной для плавания Intex 58660 58660 Жилет надувной для плавания Intex 58660
5 7
грн 81.00
Надувной жилет для плавания Intex 58660 - отличное средство для более близкого знакомства ребенка со стихией воды. Предназначено для детей дошкольного возраста (3-6 лет). Надувной жилет для плавания Intex 58660 поможет ребенку почувствововать себя уверенным на воде. Характеристики детского жилете для детей от 3-х до 6-ти лет: - 3 клапана с системой защиты от случайного спуска; - яркий цвет позволяет держать вашего ребенка в поле зрения; - надувной воротник; - легкозастегиваемые застежки с различными уровнями фиксации. Надувной жилет для плавания Intex 58660 может быть лучшим выбором по сравнению с надувными ходунками, так как позволяет ребенку быстрее научиться плавать и не бояться быть погруженным в воду. Смысл его заключается в том, что благодаря жилету, заполненному воздухом, ребенок держится на поверхности воды на уровне груди. Тут очень важен правильный размер. Самый маленький надувной жилет рассчитан на 2-летних детей. Также должны присутствовать надежные и крепкие застежки, которые фиксируют жилет на ребенке, не давая ему утонуть. К тому же должен быть качественный ворот, поддерживающий шею над водой. Так, жилеты есть для всех возрастных категорий, при выборе желательно учитывать вес ребенка, так как каждая модель имеет свой процент плавучести, от чего зависит уровень держания человека на воде. Если размер большой, то ребенок будет еле выглядывать из воды, а жилет будет возвышаться над его головой. Нужно, чтоб размер пройм для рук соответствовал размеру ребенка. При выборе надувного жилета нужно учитывать еще и тот момент, что при его использовании ребенок может полностью погрузиться в воду на пару секунд. Поэтому надувной жилет для плавания Intex 58660 предназначен для тех детей, которые уже знакомы с основами плавания и не боятся воды. Размер: 49х46 см Возраст: от 3 до 6 лет Толщина плёнки 0,25 мм
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители