Надувной жилет для плавания красный Intex 58671

Надувной жилет для плавания красный Intex 58671 - отличное средство для более близкого знакомства ребенка со стихией воды. Предназначено для детей дошкольного возраста (3-6 лет). Поможет ребенку почувствововать себя уверенным на воде. 

Характеристики:

- 3 клапана с системой защиты от случайного спуска;

- яркий цвет позволяет держать вашего ребенка в поле зрения; 

- надувной воротник;

- легкозастегиваемые застежки с различными уровнями фиксации.

 

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЖИЛЕТ!!!

Надувной жилет может быть лучшим выбором по сравнению с надувными ходунками, так как позволяет ребенку быстрее научиться плавать и не бояться быть погруженным в воду. Смысл его заключается в том, что благодаря жилету, заполненному воздухом, ребенок держится на поверхности воды на уровне груди. Тут очень важен правильный размер. Самый маленький надувной жилет рассчитан на 2-летних детей. Также должны присутствовать надежные и крепкие застежки, которые фиксируют жилет на ребенке, не давая ему утонуть. К тому же должен быть качественный ворот, поддерживающий шею над водой. 
Так, жилеты есть для всех возрастных категорий, при выборе желательно учитывать вес ребенка, так как каждая модель имеет свой процент плавучести, от чего зависит уровень держания человека на воде. Если размер большой, то ребенок будет еле выглядывать из воды, а жилет будет возвышаться над его головой. Нужно, чтоб размер пройм для рук соответствовал размеру ребенка. 
При выборе надувного жилета нужно учитывать еще и тот момент, что при его использовании ребенок может полностью погрузиться в воду на пару секунд. Поэтому он предназначен для тех детей, которые уже знакомы с основами плавания и не боятся воды.

 

Номер 58681

Размер: 49х46 см

Возраст: от 3 до 6 лет

Толщина плёнки 0,25 мм
 
Производитель Intex

 

 

 
 

Отзывы

Надувной жилет для плавания красный Intex 58671 58671 Надувной жилет для плавания красный Intex  58671
5 6
грн 72.00
Надувной жилет для плавания красный Intex 58671 - отличное средство для более близкого знакомства ребенка со стихией воды. Предназначено для детей дошкольного возраста (3-6 лет). Поможет ребенку почувствововать себя уверенным на воде.  Характеристики: - 3 клапана с системой защиты от случайного спуска; - яркий цвет позволяет держать вашего ребенка в поле зрения;  - надувной воротник; - легкозастегиваемые застежки с различными уровнями фиксации.   ПОЧЕМУ ИМЕННО ЖИЛЕТ!!! Надувной жилет может быть лучшим выбором по сравнению с надувными ходунками, так как позволяет ребенку быстрее научиться плавать и не бояться быть погруженным в воду. Смысл его заключается в том, что благодаря жилету, заполненному воздухом, ребенок держится на поверхности воды на уровне груди. Тут очень важен правильный размер. Самый маленький надувной жилет рассчитан на 2-летних детей. Также должны присутствовать надежные и крепкие застежки, которые фиксируют жилет на ребенке, не давая ему утонуть. К тому же должен быть качественный ворот, поддерживающий шею над водой.  Так, жилеты есть для всех возрастных категорий, при выборе желательно учитывать вес ребенка, так как каждая модель имеет свой процент плавучести, от чего зависит уровень держания человека на воде. Если размер большой, то ребенок будет еле выглядывать из воды, а жилет будет возвышаться над его головой. Нужно, чтоб размер пройм для рук соответствовал размеру ребенка.  При выборе надувного жилета нужно учитывать еще и тот момент, что при его использовании ребенок может полностью погрузиться в воду на пару секунд. Поэтому он предназначен для тех детей, которые уже знакомы с основами плавания и не боятся воды.   Номер 58681 Размер: 49х46 см Возраст: от 3 до 6 лет Толщина плёнки 0,25 мм   Производитель Intex        
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители