Ночник-проектор музыкальный "Цветок" 88005

Ночник-проектор музыкальный "Цветок" - Музыкальный светильник-ночник-проектор «Цветок» может использоваться с самого рождения малыша. Светильник для малышей сделан в форме цветочка с листочками, которые движутся. Проецирует на потолок цветок, на стены изображения животных и играет в двух режимах: воспроизводит красивую колыбельную мелодию или звуки природы. 

Музыкальный ночник для малышей работает в 2- х режимах:

1. первый поможет Вашему малышу сладко засыпать под мелодию и красивые картинки

2. второй режим без музыки с картинками. Малыш, лежа в кроватке, наблюдает за красивыми картинками которые проецируются на потолок детской и стены и быстро засыпает

Таймер на 5, 15 минут и без ограничения времени

Подвижные лепестки

 

Номер 88005

Производиетль Китай

Размер: 18, 5х18, 5х23см 

Возраст: от 1 месяца 

Работает от 3 х батареек типа АА (в комплект не входят)

Отзывы

Ночник-проектор музыкальный "Цветок" 88005 88003 Ночник-проектор музыкальный "Цветок" 88005
5 2
грн 95.00
Ночник-проектор музыкальный "Цветок" - Музыкальный светильник-ночник-проектор «Цветок» может использоваться с самого рождения малыша. Светильник для малышей сделан в форме цветочка с листочками, которые движутся. Проецирует на потолок цветок, на стены изображения животных и играет в двух режимах: воспроизводит красивую колыбельную мелодию или звуки природы.  Музыкальный ночник для малышей работает в 2- х режимах: 1. первый поможет Вашему малышу сладко засыпать под мелодию и красивые картинки 2. второй режим без музыки с картинками. Малыш, лежа в кроватке, наблюдает за красивыми картинками которые проецируются на потолок детской и стены и быстро засыпает Таймер на 5, 15 минут и без ограничения времени Подвижные лепестки   Номер 88005 Производиетль Китай Размер: 18, 5х18, 5х23см  Возраст: от 1 месяца  Работает от 3 х батареек типа АА (в комплект не входят)
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители