Пластилиновая паста "Веселое тесто" 5 цветов с формочками 540238

Пластилиновая паста "Веселое тесто"с формочками для лепки - это находка для каждой мамы (и других родственников), которые заботятся о творческом развитии своего маленького чуда. Купив такое "тесто" один раз, второй раз уже не сможете отказать себе в удовольствии попробовать еще что-то из серии пластилиновых паст ТМ "1 вересня".

Играть будут с пластилином все: Ваш малыш будет отстаивать свое право с ним играть, пока его родители, братики и сестрички, бабушки и дедушки, разминая яркий приятный на ощупь комочек, будут причитать, что в их детстве такого не было :) Пластилиновая паста предназначена для лепки и моделирования. Изготовляется из природных, экологически чистых материалов на основе пшеничной муки, благодаря чему поделка, оставленная в течении 24 часов, затвердивает.

Если сразу после использования пасту вернуть обратно в стаканчик, она сохранит свою пластичность и текучесть. Специальные нетоксичные красители придают цветам пластилиновой пасты яркость и насыщенность. Отличительной особенностью данной продукции является то, что пластилин не липнет к рукам, одежде и окружающим предметам. В её составе отсутствуют растительные и технические жиры. Пластилиновая паста имеет приятный запах и соленая на вкус. Так что если вдруг Ваш малыш и потянет его в рот (хотя это и безопасно), то второй раз его отведать он врядли захочет :)

Отзывы

Пластилиновая паста "Веселое тесто" 5 цветов с формочками 540238 540238 Пластилиновая паста "Веселое тесто" 5 цветов с формочками 540238
5 9
грн 111.00
Пластилиновая паста "Веселое тесто"с формочками для лепки - это находка для каждой мамы (и других родственников), которые заботятся о творческом развитии своего маленького чуда. Купив такое "тесто" один раз, второй раз уже не сможете отказать себе в удовольствии попробовать еще что-то из серии пластилиновых паст ТМ "1 вересня". Играть будут с пластилином все: Ваш малыш будет отстаивать свое право с ним играть, пока его родители, братики и сестрички, бабушки и дедушки, разминая яркий приятный на ощупь комочек, будут причитать, что в их детстве такого не было :) Пластилиновая паста предназначена для лепки и моделирования. Изготовляется из природных, экологически чистых материалов на основе пшеничной муки, благодаря чему поделка, оставленная в течении 24 часов, затвердивает. Если сразу после использования пасту вернуть обратно в стаканчик, она сохранит свою пластичность и текучесть. Специальные нетоксичные красители придают цветам пластилиновой пасты яркость и насыщенность. Отличительной особенностью данной продукции является то, что пластилин не липнет к рукам, одежде и окружающим предметам. В её составе отсутствуют растительные и технические жиры. Пластилиновая паста имеет приятный запах и соленая на вкус. Так что если вдруг Ваш малыш и потянет его в рот (хотя это и безопасно), то второй раз его отведать он врядли захочет :)
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители