Плотик надувной детский "Русалочка".Bestway, 91044

Плотик надувной детский "Русалочка" Bestway, 91044 - надувной плотик для юной принцессы!!!

Детская надувная лодочка «Русалочка» от Bestway станет прекрасным развлечением на воде для маленьких детей. На лодке изображена героиня одноимённого мультфильма Уолта Диснея, жительница морских глубин Русалочка. Лодку можно использовать как в естественных водоёмах, так и в искусственных, например, в бассейнах. Лодочка сделана из ПВХ – прочного и мягкого материала, который сложно случайно повредить. А его мягкая поверхность будет удобна и комфортна для малыша. Лодочку легко надуть или сдуть при помощи насоса. В дне лодочки имеется прозрачное окошко, сквозь которое ребёнку будет интересно наблюдать за тем, что происходит в воде. На носу лодочки есть буксировочный трос. 
Эта лодочка отлично подойдёт для малышей, которые ещё не умеют плавать, но хотят играть в воде. Хоть надувная лодочка безопасна и её трудно перевернуть, родители должны внимательно приглядывать за ребёнком во время купания даже на мелководье. Надувные изделия из ПВХ облегчают приучение малыша к воде, но гарантией безопасности может стать только внимательный контроль взрослых.

 

 

 

Номер 91044

Возраст. От 3 лет.

Размеры. 102х69 см.

Размеры: 102 х 68 см.
Производитель: Bestway.

Отзывы

Плотик надувной детский "Русалочка".Bestway, 91044 91044 Плотик надувной детский "Русалочка".Bestway, 91044
5 5
грн 58.00
Плотик надувной детский "Русалочка" Bestway, 91044 - надувной плотик для юной принцессы!!! Детская надувная лодочка «Русалочка» от Bestway станет прекрасным развлечением на воде для маленьких детей. На лодке изображена героиня одноимённого мультфильма Уолта Диснея, жительница морских глубин Русалочка. Лодку можно использовать как в естественных водоёмах, так и в искусственных, например, в бассейнах. Лодочка сделана из ПВХ – прочного и мягкого материала, который сложно случайно повредить. А его мягкая поверхность будет удобна и комфортна для малыша. Лодочку легко надуть или сдуть при помощи насоса. В дне лодочки имеется прозрачное окошко, сквозь которое ребёнку будет интересно наблюдать за тем, что происходит в воде. На носу лодочки есть буксировочный трос.  Эта лодочка отлично подойдёт для малышей, которые ещё не умеют плавать, но хотят играть в воде. Хоть надувная лодочка безопасна и её трудно перевернуть, родители должны внимательно приглядывать за ребёнком во время купания даже на мелководье. Надувные изделия из ПВХ облегчают приучение малыша к воде, но гарантией безопасности может стать только внимательный контроль взрослых.       Номер 91044 Возраст. От 3 лет. Размеры. 102х69 см. Размеры: 102 х 68 см. Производитель: Bestway.
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители