Утюг для детей игрушечный со световыми и звуковыми эффектами 08010

Утюг игрушечный со световыми и звуковыми эффектами 08010 - детский игрушечный утюг из качественной пластмассы со световыми эффектами и звуками.

Сколько всего интересного в данном детском утюге:

  • емкость для воды,
  • специальный распылитель воды с кнопкой,

Утюг для детей игрушечный со световыми и звуковыми эффектами 08010

  • вибрация при нажатии на утюг,
  • можно включить постоянную вибрацию специальным джойстиком,
  • можно включить режим вибрации только во время глажки (т.е. контакта гладильной поверхности утюга с вещью, которую нужно погладить). На гладильной поверхности утюга, которая очень похожа на настоящую, есть маленькая кнопочка. При нажатии на которую утюг вибрирует.

Утюг игрушечный со световыми и звуковыми эффектами 08010

  • очень красивая световая индикация. Когда утюг светится, то выглядит как настоящий. Правда, немного красивее :)

Детский Утюг игрушечный со световыми и звуковыми эффектами 08010

Отзывы

Утюг для детей игрушечный со световыми и звуковыми эффектами 08010 08010 Утюг для детей игрушечный со световыми и звуковыми эффектами 08010
5 3
грн 153.00
Утюг игрушечный со световыми и звуковыми эффектами 08010 - детский игрушечный утюг из качественной пластмассы со световыми эффектами и звуками. Сколько всего интересного в данном детском утюге: емкость для воды, специальный распылитель воды с кнопкой, вибрация при нажатии на утюг, можно включить постоянную вибрацию специальным джойстиком, можно включить режим вибрации только во время глажки (т.е. контакта гладильной поверхности утюга с вещью, которую нужно погладить). На гладильной поверхности утюга, которая очень похожа на настоящую, есть маленькая кнопочка. При нажатии на которую утюг вибрирует. очень красивая световая индикация. Когда утюг светится, то выглядит как настоящий. Правда, немного красивее :)
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители