Железная дорога детская музыкальная «Радость путешествий» 0619/40350

Железная дорога «Радость путешествий» 0619 - это железная дорога для мальчишек и девченок-любителей путешествий и поездов. В набор игрушечной железной дороги входит: локомотив, пассажирские вагоны, грузовые вагоны, вагоны с углем, дорога, фонарные столбы, кабельные столбы, деревья.

У поезда горят прожектора и при езде идет дым. Еще одна особенность этой железной дороги в том, что она музыкальная.

Именно поэтому простая игра запросто превращается в захватывающее приключение!

Состоит поезд из локомотива, пассажирского вагона, одного грузового вагона, вагона с углем.

В наборе 12 сегментов детской железной дороги. Дополнительно имеется 2 фонарных столба, 2 кабельных столба, 3 дерева.

Это чудесный подарок для Вашего ребенка!

Возраст от 3-х лет.

Размер коробки 53-31-7 см

Железная дорога работает на батарейках (в комплект не входят).

Отзывы

Железная дорога детская музыкальная «Радость путешествий» 0619/40350 0619 Железная дорога детская музыкальная «Радость путешествий» 0619/40350
5 4
грн 197.00
Железная дорога «Радость путешествий» 0619 - это железная дорога для мальчишек и девченок-любителей путешествий и поездов. В набор игрушечной железной дороги входит: локомотив, пассажирские вагоны, грузовые вагоны, вагоны с углем, дорога, фонарные столбы, кабельные столбы, деревья. У поезда горят прожектора и при езде идет дым. Еще одна особенность этой железной дороги в том, что она музыкальная. Именно поэтому простая игра запросто превращается в захватывающее приключение! Состоит поезд из локомотива, пассажирского вагона, одного грузового вагона, вагона с углем. В наборе 12 сегментов детской железной дороги. Дополнительно имеется 2 фонарных столба, 2 кабельных столба, 3 дерева. Это чудесный подарок для Вашего ребенка! Возраст от 3-х лет. Размер коробки 53-31-7 см Железная дорога работает на батарейках (в комплект не входят).
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители