Железная дорога Голубой вагон детская музыкальная 282 см 70144

Железная дорога детская музыкальная Голубой вагон 282 см 70144 синяя - детская железная дорога - любимая игрушка игрушка всех детей на свете. Веками железная дорога с её паровозами, вагонами, шпалами и рельсами приковывала к себе внимание всей детворы. Даже становясь старше, мы превращаемся в детей, когда видим на полке магазина детскую железную дорогу.

Детская железная дорога купить

Дым, свет и звуки делает впечатление от железной дороги сказочным и волшебным:

  • Настоящий дым
  • Светящийся прожектор
  • Музыкальные эффекты
  • Реалистичный вид жд

Для работы детской железной дороги необходимы 2 батарейки типа D (1,5 V) и 2 батарейки типа ААА (1,5V)

 

 

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Поезда - наша слабость. Ни одну электричку не пропускаем. Машем всем ручкой. До трех считаем вагоны. Больше пока не умеем. Скоро Святой Николай. Надеюсь сыночек заценит подарок. Да, что уж там. Точно заценит. я в коробочке посмотрела. Очень красивая игрушка. И пластик вроде бы надежный. Жду когда будем вместе пыхтеть. Точно будет орать часами напролет: "Ту-ту"

Анна

Недавно купили у Вас железную дорогу Голубой вагон, очень остались довольны этой игрушкой. Действительно реалистичный вид паровоза и рельс, веселая песенка и дым. Спасибо за игрушку.

Марина

Отличная игрушка!Особенно порадовали дым из трубы и добрая песенка.В восторге не только детвора,но и мы,взрослые.Очень довольны и ценой и качеством.Все соответствует описанию.Рекомендуем!

Роман

Нам такую детскую железную дорогу решил купить наш крестный. У ребенка было уже все, что только можно. За исключением музыкального поезда. Ребенку невероятно понравилась. Я поэтому навела справки где купили паровозик. А когда узнала какая низкая цена. То решила внести свои "пять копеек" и оставить свой отзыв. Может кому пригодится для принятия решения. Ведь подарок для ребенка восхитительный. Особенно под ёлочку на новый год.

Кристина лепина
Железная дорога Голубой вагон детская музыкальная 282 см 70144 70144  Железная дорога Голубой вагон детская музыкальная 282 см 70144
5 6
грн 409.00
Железная дорога детская музыкальная Голубой вагон 282 см 70144 синяя - детская железная дорога - любимая игрушка игрушка всех детей на свете. Веками железная дорога с её паровозами, вагонами, шпалами и рельсами приковывала к себе внимание всей детворы. Даже становясь старше, мы превращаемся в детей, когда видим на полке магазина детскую железную дорогу. Дым, свет и звуки делает впечатление от железной дороги сказочным и волшебным: Настоящий дым Светящийся прожектор Музыкальные эффекты Реалистичный вид жд Для работы детской железной дороги необходимы 2 батарейки типа D (1,5 V) и 2 батарейки типа ААА (1,5V)    
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители