Железная дорога раритетная Эра паровозов 701829/125

Детская железная дорога под названием Эра паровозов - игрушка в ретро стиле, в старинном дизайне. Как были раньше железные дороги во времена паровозов.

ТМ Limo Toy представляет эксклюзивную коллекцию детских железных дорог - «Эпоха железных паровозов». Железные дороги отличаются хорошим качеством, а так же яркостью и красочностью, что не оставит равнодушным ни одного мальчишку.

Детская железная дорога Эра паровозов - это игрушка, в которой  помощью уникальных дизайнов в старинном стиле мы старались передать дух неизведанных дорог и приключений. Подарите своему ребенку море позитива и возможность путешествий в мир сказок и легенд. с

  • Паровоз с функцией настоящего дыма.
  • Реалистичные звуковые и световые эффекты.
  • Движение: вперед, назад, остановка.
  • Материал: высококачественный пластик.
  • Длина железной дороги — 420 см

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Здравствуйте, у Нафани, спешим поблагодарить за консультацию, купили железную дорогу Эра паровозов, остались очень довольны именно этой моделью. Как настоящая!!Эффект дыма поражает, переносит в сказочное путешествие. Наши дети получили массу положительных эмоций от игрушки и от совместного строительства дороги. А какой восторг, когда поезд двинулся в путь!!Спасибо, всем рекомендуем.

Лариса

Недавно приобрели в вашем магазине эту железную дорогу и очень довольны покупкой!Очень стильная,интересная,качественная и не дорогая игрушка.Рекомендуем.

Михаил
Железная дорога раритетная Эра паровозов 701829/125 701829R/YY 125  Железная дорога раритетная Эра паровозов 701829/125
5 7
грн 679.00
Детская железная дорога под названием Эра паровозов - игрушка в ретро стиле, в старинном дизайне. Как были раньше железные дороги во времена паровозов. ТМ Limo Toy представляет эксклюзивную коллекцию детских железных дорог - «Эпоха железных паровозов». Железные дороги отличаются хорошим качеством, а так же яркостью и красочностью, что не оставит равнодушным ни одного мальчишку. Детская железная дорога Эра паровозов - это игрушка, в которой  помощью уникальных дизайнов в старинном стиле мы старались передать дух неизведанных дорог и приключений. Подарите своему ребенку море позитива и возможность путешествий в мир сказок и легенд. с Паровоз с функцией настоящего дыма. Реалистичные звуковые и световые эффекты. Движение: вперед, назад, остановка. Материал: высококачественный пластик. Длина железной дороги — 420 см
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители