Домик для детей для улицы средний зеленый Долони-Тойс 02550

Домик для детей для улицы средний квадратный Долони-Тойс 02550-2 - это непревзойденный подарок для детей с 9-ти месяцев. Трудно даже себе представить, чтобы какой-либо ребенок не мечтал в детстве о маленьком сказочном домике, в котором он мог бы играть, спать, кушать и играть со своими друзьями и братиками или сестричками.

Итак, если Вы решите купить пластиковый игровой домик для детей от ТМ Долони, то все начнется с того, что в Вашем доме появится вот такая громадная коробка. И очень тяжелая! Женщина не справится с такой непосильной ношей.

купить домик долони квадратный зеленый для ребенка

Далее из впечатляющей коробки нужно будет доставать огромные детали. Если Вы будете собирать домик всей семьей, то это мероприятие запомнится Вам на всю жизнь. Это очень весело, просто и быстро. Просто наа Ваших глазах происходит волшебство. Рождается сказочный домик

Все в домике продумано до мелочей. Производитель понимает, что часто домик будет собирать не профессионал-строитель, а, скорее всего,  мама с детьми. И хорошо, если эти дети будут помогать, а не мешать. Поэтому сборка была продумана максимально простой. Еще на производстве некоторые детали собирают вместе. И покупателю остается лишь прикрутить блоки между собой. Конструкция простая и понятная. Разберется даже мама.

купить домик долони квадратный зеленый для ребенка

К крпежным деталям в комплекте идет и специальный инструмент-отвертка. Так что как только домик будет у Вас дома или в квартире, Вы можете смело приступать к сборке. Ничего Вам для этого не нужно искать и покупать . Все готово. Запастись нужно только хорошим настроением.

Когда Вы достанете первую деталь, дети будут просто в восторге от размера и реалистичности деталей. Когда все детали домика Долони будут вытащены из коробки, в квартире или доме все будет заставлено большими деталями огромного конструктора. Такого "Лего" у Вашего ребенка еще не было 

купить домик долони квадратный зеленый для ребенка

Пластик толстый, гладенький и без какого-либо запаха. 

Все детали большие. Даже не собрав еще домик, становится понятно, что это будет настоящее полноценное игровое место, соизмеримое с размерами ребенка. А не жалкое мини подобие домика для детей, которые обычно предлагает китайский производитель

Стены дома сделаны рельефными с изображением милого слоника.

купить домик долони квадратный зеленый для ребенка

Собирать его очень просто. Сможет справиться даже мама. К игрушке прилагается инструкция. Но и интуитивно понятно что с чем нужно стыковать и что вообще делать.

Когда Вы составили детали вместе, нужно аккуратно защелкнуть крепежи по четырем углам.

купить домик долони квадратный зеленый для ребенка

После этого Вы увидите перед собой вот такой "полуфабрикат". Но даже на этом этапе дети уже будут в полном восторге!

Знаете чем в первую очередь начнут играть дети? С шторками и ставнями на окошках. Вот тут уж угадал производитель.

купить домик долони

Дети любого возраста начинают сразу открывать и закрывать окна, дергать шторки, играть в прятки. Шторки очень милые и надежно крепятся.

Очень интересны окна. Они открываются и сделаны очень прочными. Можно не только играть в домик, но и устроить со временем магазин с прилавком

 домик для детей купить

В домике есть дверь с удобной ручкой. Дверка тоже выдержанна в одном стиле с кошками. Тоже полукруглая вверху. Выглядит как дверь из сказки. 

домик для детей купить

Также домик можно доукомплектовать горкой двух размеров:

  • малой горкой в четырех цветах. Идеально подойдет зелено-красная или красно -зеленая.

горка и домик

  • большой горкой для детей в четырехх цветах. Идеальное сочетание красно-зеленой горки с таким же домиком.

горка и домик

 

                                       

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Отличный игровой домик для двух или трёх деток. Можно играть как в доме, так и на улице. Меня все устраивает в качестве. Просто супер. И смотрится красиво. И собирается легко

Женя

Всем рекомендую купить такой чудный домик для своего ребенка. Большой, красивый, качественный домик. Красивые шторки, открываются окн неа. Внутри можно поставить кучу всяких детских принадлежностей: столик, стульчик, бытовую технику и многое другое. Я с ребенком легко помещают в сидячем положении

Катя

Здравствуйте, любимый магазин "у нафани". Наконец мы купили домик фирмы Долони. Долго выбирали и оказалось, что импортные аналоги в разы дороже. А этот домик действительно находка для ограниченного бюджета. Только вот качество даже лучше, чем ожидали.

Детский игровой домик долони купить

Красивый и яркий, а окошки со шторочками особенно порадовали.Дети очень довольны.

Дарья

Великолепное качество домика. Замечательное приобретение. Дети в полном восторге. А родители в восторге от цены. Самая низкая цена со всех магазинов.

Павел

До нового дачного сезону вирішили облаштувати дитячий майданчик. Ігровий будиночок там повинен був бути обов'язково, чоловік сказав що побудує сам, але так як це займе час, вирішили для початку купити готовий. Вибір припав на будиночок ТМ долоні на сайті У Нафаня, на момент покупки він коштував тисячі сімсот дев'яносто дев'ять гривень, і це було найдешевшим варіантом з того, що вдалося знайти в інтернеті.

Були великі сумніви з приводу розмірів будиночка, виявилося даремно - дитина цілком там уміщається і в захваті від покупки. Зараз дитині 1,4 по зростанню проходить з запасом, всередині місця теж багато, можна навіть вмістити пару маленьких стільчиків, правда можливо кільком дітям там буде затісно. Пластик не тонкий, нічим не пахне. Сам по собі будиночок цілком стійкий, від вітру не завалюється.

Трохи здивував процес складання, очікували, що буде як конструктор - деталі замикатися і все, виявилося що там все на пластмасових гвинтах. Проте дуже міцний. Єдиний мінус - в будиночку немає пыдлоги, але його ми зробили самі. Подивимося як він переживе активне використання, але поки враження позитивні. Не думаю, що варто було погоджуватися на більш дорогу модель, цього нам цілком достатньо.

Анна

Получили домик, спасибо за рекомендацию, очень довольны покупкой. Хороший пластик, яркий цвет, шторки создают уют- сказочный домик.Дети все лето играют на даче, а зимой переносим в дом, насыпаем шариков или стелем коврики-пазлы. Придумываем то кухню,то спальню для кукол.Из открытого окошка ребенок рассказывает сказки, которые сам придумал.Получается как сказка- снимаем на видео.Спасибо.

Мария

Спасибо большое магазину у нафани за такой замечательный детский домик для нашей дачи. Первый ребенок так и вырос, не поиграв в чем-нибудь таком. Я все искала достойный экземпляр и не нашла. Пока ребенок вырос и смысла ему покупать уже не было. Но когда у нас в доме опять появились совсем крохи , вопрос "Какой купить домик для детей" и как их всех туда поместить, появился сам собой. Другие аналоги совсем маленькие, хлипкие и даже бывали с каким-то посторонним запахом.

Домик Долони - это же просто находка!! Бюджетный вариант, но в высочайшем качестве. И размер тоже по сравнению с другими тоже супер. Теперь в домике у нас зависает старшая и два младших братика-близнеца.

У каждого есть свой стул и окошко со шторками. Шторкам вообще респект. Их масики дергают без конца

Дина
Домик для детей для улицы средний зеленый Долони-Тойс 02550 02550 Домик для  детей для улицы средний зеленый Долони-Тойс 02550
5 14
грн 3 299.00
Домик для детей для улицы средний квадратный Долони-Тойс 02550-2 - это непревзойденный подарок для детей с 9-ти месяцев. Трудно даже себе представить, чтобы какой-либо ребенок не мечтал в детстве о маленьком сказочном домике, в котором он мог бы играть, спать, кушать и играть со своими друзьями и братиками или сестричками. Итак, если Вы решите купить пластиковый игровой домик для детей от ТМ Долони, то все начнется с того, что в Вашем доме появится вот такая громадная коробка. И очень тяжелая! Женщина не справится с такой непосильной ношей. Далее из впечатляющей коробки нужно будет доставать огромные детали. Если Вы будете собирать домик всей семьей, то это мероприятие запомнится Вам на всю жизнь. Это очень весело, просто и быстро. Просто наа Ваших глазах происходит волшебство. Рождается сказочный домик Все в домике продумано до мелочей. Производитель понимает, что часто домик будет собирать не профессионал-строитель, а, скорее всего,  мама с детьми. И хорошо, если эти дети будут помогать, а не мешать. Поэтому сборка была продумана максимально простой. Еще на производстве некоторые детали собирают вместе. И покупателю остается лишь прикрутить блоки между собой. Конструкция простая и понятная. Разберется даже мама. К крпежным деталям в комплекте идет и специальный инструмент-отвертка. Так что как только домик будет у Вас дома или в квартире, Вы можете смело приступать к сборке. Ничего Вам для этого не нужно искать и покупать . Все готово. Запастись нужно только хорошим настроением. Когда Вы достанете первую деталь, дети будут просто в восторге от размера и реалистичности деталей. Когда все детали домика Долони будут вытащены из коробки, в квартире или доме все будет заставлено большими деталями огромного конструктора. Такого "Лего" у Вашего ребенка еще не было  Пластик толстый, гладенький и без какого-либо запаха.  Все детали большие. Даже не собрав еще домик, становится понятно, что это будет настоящее полноценное игровое место, соизмеримое с размерами ребенка. А не жалкое мини подобие домика для детей, которые обычно предлагает китайский производитель Стены дома сделаны рельефными с изображением милого слоника. Собирать его очень просто. Сможет справиться даже мама. К игрушке прилагается инструкция. Но и интуитивно понятно что с чем нужно стыковать и что вообще делать. Когда Вы составили детали вместе, нужно аккуратно защелкнуть крепежи по четырем углам. После этого Вы увидите перед собой вот такой "полуфабрикат". Но даже на этом этапе дети уже будут в полном восторге! Знаете чем в первую очередь начнут играть дети? С шторками и ставнями на окошках. Вот тут уж угадал производитель. Дети любого возраста начинают сразу открывать и закрывать окна, дергать шторки, играть в прятки. Шторки очень милые и надежно крепятся. Очень интересны окна. Они открываются и сделаны очень прочными. Можно не только играть в домик, но и устроить со временем магазин с прилавком   В домике есть дверь с удобной ручкой. Дверка тоже выдержанна в одном стиле с кошками. Тоже полукруглая вверху. Выглядит как дверь из сказки.  Также домик можно доукомплектовать горкой двух размеров: малой горкой в четырех цветах. Идеально подойдет зелено-красная или красно -зеленая. большой горкой для детей в четырехх цветах. Идеальное сочетание красно-зеленой горки с таким же домиком.                                          
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители