Горка для детей для дома большая желто-красная 014550/3 ТМ Долони

Горка для детей для дома большая красная 014550/3 - появление этой горки для катания в таком размере было прогнозируемо и ожидаемо. Ведь тот сумасшедший успех, который имеет малая горка ТМ Долони не могло не натолкнуть сотрудников этого производства на понимание того, что не только малышам хочется активно играть и кататься с горки, но и деткам постарше.

Горка для детей для дома большая красная 014550/1 ТМ Долони рассчитана на:

 • детей старше 3-х лет,
 • весом не более 40 кг,
 • детей, которые уверенно сами передвигаются,
 • слушают родителей, понимают, что катание с большой горки - это не только большие приключения, но и большая ответственность за свою безопасность.

детская горка недорого для дачи

У данной горки есть столько причин чтобы её купить:

 • Детская горка станет идеальным подарком на любой праздник, как для мальчика, так и для девочки.
 • Качественный пластик. Безопасное сырье. Отсутствие неприятного запаха
 • Удобство в сборке. Все просто. По пунктам по инструкции собираете. Можно и ребенка привлечь к работе. Он будет в восторге от такого конструктора и от понимания того, что он уже такой большой и может Вам помочь
 • Компактно хранится, когда за горкой нужно "соскучиться". В разобранном виде компактно хранится в коробке
 • Ей можно пользоваться и в доме, и на уличе. В любое время года данная игрушка актуальна. 
 • Удобные ручки для безопасности ребенка

Купить горку долони красно-желтую

 • Никогда не надоедает. Дети всегда хотят активничать и "беситься". Особенно летом на свежем воздухе, а зимой - в помещении.
 • У горки удобная лестница

горка с лестницей детская

 

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Вы можете купить горку Долони для дома и дачи зелено-красную, красно-желтую, фиолетово-розовую для девочки и можно купить горку для мальчика серо-голубую, серебристую.

Админ

Какие у вас есть цвета горки долони?

Гость

Спасибо! Замечательная горка, устойчивая, легко собирается и разбирается. Летом даже водичку подключали, просто сказка. Пластик не убиваемый, цвет радует глаз. Пользуемся с удовольствием. В интерьере смотрится очень красиво. 

Большой размер очень понравился. Обычно все горки очень маленькие

Купить большую пластиковую горку Doloni

Надежда

Як і всі діти моя дочка любить гуляти на дитячих майданчиках з гірками. Частенько бувають сльози, коли вже настає час йти додому, не може вона спокійно розлучитися з можливість скочуватися з цих самих гірок. Коли вдома з дружиною сидимо на дивані перед телевізором, то вона просить випрямити ноги, дереться на коліна і намагається використовувати наші ноги в якості гірки, тобто скачувати з них))) Ясна річ задоволення від цього, як на дитячому майданчику, вона не отримує .

Купить большую высокую горку Долони для детей

Загалом така любов до катання змусила нас з дружиною зайти на сайт цього магазину, на подив виявляється існують великі дитячі гірки, які без проблем поміщаються в середньостатистичній квартирі, і зовсім не обов'язково мати для цього приватний будинок зі своїм двором .

Замовили ми її за 1300 гривень. Прийшла за пару днів. Зібрав її швидко, для збірки потрібно закрутити маленькі гвинти , вставити деталі, закріпити ремінь. Пластик досить пристойний, відчуття хисткості немає.

Купить большую высокую горку Долони для детей

Гірка оптимальних розмірів, прям ось золота середина, не напружує в квартирі розмірами, і в той же час достатня для катання.

Країна виробник вказана Україна, приємно, що не Китай. Дочка була в захваті.

Влад

Гірку долоні шукала на сайті розетка. Там гірка би обійшлася мені в розмірі 1800 грн. Я ціни перевіряла на сайті пром. З усіх представлених цін, на розетці в той момент, коли я купувала була найбільша ціна. Випадково зайшла на сайт УНафані. І вибір був очевидним. Тут ціна була 1295 грн. 

Сама гірка пофарбована в яскравий колір. Як на мене, то яскраві кольори привертають дитини до гри. Кольори гірок були в червоному, зеленому, синьому, сірому і рожевому кольорах.

Купить горку высокую большую от 3-х лет красную Долони

Для своїх дівчат я вибрала гірку в червоно-жовту. Що стосується якості пластмаси, то вона на висоті. З переваг можу сказати те, що ціна відповідає якості. Гірка прекрасно ковзає. Рекомендую до покупки мамам, татам і бабусям. Прекрасна покупка до новорічних свят.

Алла

Хочу розповісти про високу гірку Doloni: висота самої гірки 115 см, довжина ската 2,43 м. Користуємося 3 місяці.

Поставили у себе у дворі приватного будинку, не закопували, просто зібрали і поставили на землі.

Старшій дитині 3 роки, їй дуже цікаво: катається, драбинку використовує як шведську стінку (висить на руках і піднімає ноги).

Молодшому, 1.5 року, може кататися тільки за допомогою дорослого.

Переваги:

 • слизька
 • якісна,
 • немає стороннього запаху,
 • міцна
 • на землі стоїть стійко,
 • дитина не може її розгойдати, впустити.

Пробували ставити на плитці: не так стійко, можна розгойдати і впустити.

 • Продається в розібраному вигляді, компактно, габарити коробки 140см40см50см
 • влазить в практично будь-який легковий автомобіль, якщо постаратися
 • легка (9кг), завантажити може 1 людина
 • проста збірка і установка
 • немає дрібних металевих деталей
Анна
Горка для детей для дома большая желто-красная 014550/3 ТМ Долони 014550/3 Горка для детей для дома большая желто-красная 014550/3 ТМ Долони
5 51
грн 1 999.00
Горка для детей для дома большая красная 014550/3 - появление этой горки для катания в таком размере было прогнозируемо и ожидаемо. Ведь тот сумасшедший успех, который имеет малая горка ТМ Долони не могло не натолкнуть сотрудников этого производства на понимание того, что не только малышам хочется активно играть и кататься с горки, но и деткам постарше. Горка для детей для дома большая красная 014550/1 ТМ Долони рассчитана на: детей старше 3-х лет, весом не более 40 кг, детей, которые уверенно сами передвигаются, слушают родителей, понимают, что катание с большой горки - это не только большие приключения, но и большая ответственность за свою безопасность. У данной горки есть столько причин чтобы её купить: Детская горка станет идеальным подарком на любой праздник, как для мальчика, так и для девочки. Качественный пластик. Безопасное сырье. Отсутствие неприятного запаха Удобство в сборке. Все просто. По пунктам по инструкции собираете. Можно и ребенка привлечь к работе. Он будет в восторге от такого конструктора и от понимания того, что он уже такой большой и может Вам помочь Компактно хранится, когда за горкой нужно "соскучиться". В разобранном виде компактно хранится в коробке Ей можно пользоваться и в доме, и на уличе. В любое время года данная игрушка актуальна.  Удобные ручки для безопасности ребенка Никогда не надоедает. Дети всегда хотят активничать и "беситься". Особенно летом на свежем воздухе, а зимой - в помещении. У горки удобная лестница  
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители