Игровой центр машина Тачки + 10 шариков 48668

Игровой центр машина Тачки + 10 шариков 48668 Intex

  Юным гонщикам явно придется по душе данный игровой центр, так как - это настоящий Молния Маквин из мультика "Тачки"! Родители тоже будут в восторге от покупки, ведь игровой центр может быть манежем, сухим бассейном.

 Для всех этих предназначений в комплекте с игровым центром идут мячики. Также Вы можете приобрести мячики отдельно, чтобы Вашему малышу было веселее их разбрасывать, а Вам собирать. Ваш малыш будет с удовольствием проводить свой досуг в компании с Молнией Маквином!

Отзывы

Игровой центр машина Тачки + 10 шариков 48668 48668 Игровой центр машина Тачки + 10 шариков 48668
5 5
грн 765.00
Игровой центр машина Тачки + 10 шариков 48668 Intex   Юным гонщикам явно придется по душе данный игровой центр, так как - это настоящий Молния Маквин из мультика "Тачки"! Родители тоже будут в восторге от покупки, ведь игровой центр может быть манежем, сухим бассейном.  Для всех этих предназначений в комплекте с игровым центром идут мячики. Также Вы можете приобрести мячики отдельно, чтобы Вашему малышу было веселее их разбрасывать, а Вам собирать. Ваш малыш будет с удовольствием проводить свой досуг в компании с Молнией Маквином!
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители