Игровой надувной центр Frozen +12 шариков 48670

Игровой надувной центр Frozen +12 шариков 48670 - игровой центр с 12 шариками "Холодное сердце" от компании Intex станет непревзойденным подарком для юных поклонниц знаменитого мультфильма.

Такой игровой центр обязательно понравится детям, предпочитающим сюжетно-ролевые игры. Красочный рисунок любимых героинь мультфильма, которым украшен игровой центр, не оставит равнодушным маленьких принцесс.

Надувной игровой центр выполнен в виде зимнего жилища эскимосов - Иглу. Он представляет собой куполообразную постройку и изготовлен из высококачественного винила и пластика. С помощью 12 разноцветных красочных шариков, которые входят в комплект данного набора, девочки смогут украсить свой надувной домик и создадут настоящую праздничную атмосферу. Благодаря большому внутреннему пространству игрового центра дети смогут собрать в нем всех своих друзей и устроить веселые захватывающие посиделки.

Надувной игровой центр имеет вход и два небольших окошка. Играть с ним можно как дома, так и улице. 

Отзывы

Игровой надувной центр Frozen +12 шариков 48670 48670 Игровой надувной центр Frozen +12 шариков 48670
5 1
грн 1 048.00
Игровой надувной центр Frozen +12 шариков 48670 - игровой центр с 12 шариками "Холодное сердце" от компании Intex станет непревзойденным подарком для юных поклонниц знаменитого мультфильма. Такой игровой центр обязательно понравится детям, предпочитающим сюжетно-ролевые игры. Красочный рисунок любимых героинь мультфильма, которым украшен игровой центр, не оставит равнодушным маленьких принцесс. Надувной игровой центр выполнен в виде зимнего жилища эскимосов - Иглу. Он представляет собой куполообразную постройку и изготовлен из высококачественного винила и пластика. С помощью 12 разноцветных красочных шариков, которые входят в комплект данного набора, девочки смогут украсить свой надувной домик и создадут настоящую праздничную атмосферу. Благодаря большому внутреннему пространству игрового центра дети смогут собрать в нем всех своих друзей и устроить веселые захватывающие посиделки. Надувной игровой центр имеет вход и два небольших окошка. Играть с ним можно как дома, так и улице. 
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители