Коврик пазл массажный текстурный Транспорт 2620/2621

Коврик пазл массажный текстурный Транспорт 2620/2621 - мягкий коврик пазл, который может быть использован как массажный, состоящий из 10 пластин. Всего 6 разных текстур поверхности ковриков. Все они разные на ощупь и оказывают массажное действие для нежной детской кожи.При этом корвик не натирает ребенку ничего.

Можно играть с ребенком и на ощупь отгадывать фигурки, тренируя при этом память, мелкую моторику, зрительные функции и мышечную память.

Коврик пазл массажный очень теплый, толстый и приятный для маленьких ножек, ручек и попок. Массажирует стопы, ручки и поможет бороться с возможным плоскостопием.

Коврик пазл массажный - это замечательные развивающие игрушки-пазлы, которые не только развивают ребенка, но и предотвращают его от переохлаждения. Ведь на таком теплом коврике не холодно даже на бетонном полу. Мамочки и бабушки могут не волноваться, если ребенок ползает по коврику на полу. 

 Площадь одной упаковки 0,9 м2

 

 

 

Отзывы

Коврик пазл массажный текстурный Транспорт 2620/2621 2620-2621 Коврик пазл  массажный текстурный Транспорт 2620/2621
5 9
грн 349.00
Коврик пазл массажный текстурный Транспорт 2620/2621 - мягкий коврик пазл, который может быть использован как массажный, состоящий из 10 пластин. Всего 6 разных текстур поверхности ковриков. Все они разные на ощупь и оказывают массажное действие для нежной детской кожи.При этом корвик не натирает ребенку ничего. Можно играть с ребенком и на ощупь отгадывать фигурки, тренируя при этом память, мелкую моторику, зрительные функции и мышечную память. Коврик пазл массажный очень теплый, толстый и приятный для маленьких ножек, ручек и попок. Массажирует стопы, ручки и поможет бороться с возможным плоскостопием. Коврик пазл массажный - это замечательные развивающие игрушки-пазлы, которые не только развивают ребенка, но и предотвращают его от переохлаждения. Ведь на таком теплом коврике не холодно даже на бетонном полу. Мамочки и бабушки могут не волноваться, если ребенок ползает по коврику на полу.   Площадь одной упаковки 0,9 м2      
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители