Кухня детская универсальная музыкальная с продуктами 08912

Кухня детская универсальная музыкальная с продуктами 08912 - у кухни 08912 есть все — духовка, плита со звуками жарения и варки и световыми эффектами включенной конфорки, раковина для мытья посуды. У данной плиты самые реалистичные эффекты автоподжига и свечения конфорок (они состоят из отдельных светодиодов).

Кухня детская музыкальная с продуктами 08912

В комплект включен полный набор принадлежностей:

1. посуда: - кастрюля с крышкой, - сковородка с крышкой,

- 2 чашки,

- 2 блюдца,

- 2 ложки,

- солонка,

- сахарница,

- половник,

- лопатка

2. продукты: сосиска, горох и морковка, а также 2 коробочки- яблочный сок и хлопья

 

Вытяжной шкаф с крючочками для половника и лопаточки.

Есть шкафчик с 2 полочками для специй

Есть наклейки, для украшения кухни

Высота до плиты - 34 см,

полная высота 63 см,

ширина варочной поверхности- 24 см,

полная ширина с разделочной доской и раковиной - 41 см.

Отзывы

Кухня детская универсальная музыкальная с продуктами 08912 08912 Кухня детская  универсальная музыкальная с продуктами 08912
5 2
грн 582.00
Кухня детская универсальная музыкальная с продуктами 08912 - у кухни 08912 есть все — духовка, плита со звуками жарения и варки и световыми эффектами включенной конфорки, раковина для мытья посуды. У данной плиты самые реалистичные эффекты автоподжига и свечения конфорок (они состоят из отдельных светодиодов). В комплект включен полный набор принадлежностей: 1. посуда: - кастрюля с крышкой, - сковородка с крышкой, - 2 чашки, - 2 блюдца, - 2 ложки, - солонка, - сахарница, - половник, - лопатка 2. продукты: сосиска, горох и морковка, а также 2 коробочки- яблочный сок и хлопья   Вытяжной шкаф с крючочками для половника и лопаточки. Есть шкафчик с 2 полочками для специй Есть наклейки, для украшения кухни Высота до плиты - 34 см, полная высота 63 см, ширина варочной поверхности- 24 см, полная ширина с разделочной доской и раковиной - 41 см.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители