Кухня для кукол Меганабор QF26211P розовая

Кухня для кукол 26211 - полный комплект мебели для кукол в виде кухни с духовкой, плитой, раковиной и микроволновкой. Такой комплект мебели для кукол прекрасно подойдет и специально разработан под размер как кухня для кукол Барби.

Кухня для кукол Барби

В данном наборе для игры с куклой Барби есть абсолютно все, что нужно для приготовления куколкой вкусного обеда для Кена. Это просто мечта, а не подарок. Вот только подумайте, чтобы Вам в Вашем детстве такое подарили? От счастья можно было бы "с ума сойти".

Вся бытовая техника с такими реалистичными элементами, деталями и аксессуарами, что просто в это не верится. А чего стоит огромный кукольный холодильник. Гигантский, с морозильной камерой и кучей продуктов.

Кухня для кукол Барби

Все дверцы открываются, шкафчики высовываются, на полочках стоят реалистичные коробочки, плита с конфорочками, еще и с музыкальным реалистичным сопровождением. А какие кастрюльки, бокалы, ложечки и тарелочки. Так и хочется уменьшится и попасть туда. Помните такие свои детские мечты?

Кухня для кукол Барби

А как будет интересно смотреться игрушечная игровая кухня для Барби, если ее поставить внутрь большого и красивого кукольного домика. Вот тут уже Ваша доченька или внученька будет часами хозяйничать, готовить, укладывать куколок спать, играть с ними. Ребенок будет в восхищении

Кухня для кукол Барби

Отзывы

Кухня для кукол Меганабор QF26211P розовая QF26211P Кухня  для кукол Меганабор QF26211P розовая
5 11
грн 489.00
Кухня для кукол 26211 - полный комплект мебели для кукол в виде кухни с духовкой, плитой, раковиной и микроволновкой. Такой комплект мебели для кукол прекрасно подойдет и специально разработан под размер как кухня для кукол Барби. В данном наборе для игры с куклой Барби есть абсолютно все, что нужно для приготовления куколкой вкусного обеда для Кена. Это просто мечта, а не подарок. Вот только подумайте, чтобы Вам в Вашем детстве такое подарили? От счастья можно было бы "с ума сойти". Вся бытовая техника с такими реалистичными элементами, деталями и аксессуарами, что просто в это не верится. А чего стоит огромный кукольный холодильник. Гигантский, с морозильной камерой и кучей продуктов. Все дверцы открываются, шкафчики высовываются, на полочках стоят реалистичные коробочки, плита с конфорочками, еще и с музыкальным реалистичным сопровождением. А какие кастрюльки, бокалы, ложечки и тарелочки. Так и хочется уменьшится и попасть туда. Помните такие свои детские мечты? А как будет интересно смотреться игрушечная игровая кухня для Барби, если ее поставить внутрь большого и красивого кукольного домика. Вот тут уже Ваша доченька или внученька будет часами хозяйничать, готовить, укладывать куколок спать, играть с ними. Ребенок будет в восхищении
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители