Кукла-мультгерой Маша музыкальная в фиолетовом 97276

Кукла Маша музыкальная «Маша и Медведь» - мягкая кукла с музыкальным сопровождением из Мультфильма Маша и Медведь. 

Уникальный обучающий мультсериал. Главные герои сериала знакомы всем нам еще с детства по русской народной сказке, однако они живут в наше время. Отношения персонажей - это отношения не девочки и зверя, а скорее ребенка и взрослого.

 

Цель сериала «Маша и Медведь»проста и вместе с тем актуальна -- попытаться донести до ребенка вечные истины в понятной и занятной форме, представить мир в его многообразии, выявить позитивные стороны в любой ситуации. Тактично объяснить логику действий в различных проблемных ситуациях. В ненавязчивой форме помочь в борьбе с собственными слабостями.

Показать человеческие недостатки и высмеять их, не оскорбляя ничьего достоинства.

Отзывы

Кукла-мультгерой Маша музыкальная в фиолетовом 97276 97276 Кукла-мультгерой Маша музыкальная в фиолетовом 97276
5 3
грн 113.00
Кукла Маша музыкальная «Маша и Медведь» - мягкая кукла с музыкальным сопровождением из Мультфильма Маша и Медведь.  Уникальный обучающий мультсериал. Главные герои сериала знакомы всем нам еще с детства по русской народной сказке, однако они живут в наше время. Отношения персонажей - это отношения не девочки и зверя, а скорее ребенка и взрослого.   Цель сериала «Маша и Медведь»проста и вместе с тем актуальна -- попытаться донести до ребенка вечные истины в понятной и занятной форме, представить мир в его многообразии, выявить позитивные стороны в любой ситуации. Тактично объяснить логику действий в различных проблемных ситуациях. В ненавязчивой форме помочь в борьбе с собственными слабостями. Показать человеческие недостатки и высмеять их, не оскорбляя ничьего достоинства.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители