Мебель для кукол Ванная комната с куклой в халате 68040

Ванная комната для кукол 68040 - чудесная игрушка для девочек старше 2-3-х лет. Ваш ребенок любит играть с куклой Барби? Тогда этот набор дополнить домик Барби и подарит много радости Вашему ребенку. В наборе масса интересных вещичек, которые можно расставлять по своему вкусу и создавать свой неповторимый интерьер.

В набор входит ванная комната для кукол:

  • кукла,
  • ванна,
  • унитаз,
  • умывальник с зеркалом,
  • аксессуары для ванной комнаты (шампунь, полотенце, др.)

Одежда куклы может отличаться от представленного фото.

2 цвета халата

Ванная комната для кукол - это мечта любой девочки старше 3-х лет. Не мечтают о таком подарке только девочки, у которых уже есть такая игрушка :). Такой набор станет замечательным подарком для ребенка на день рождения или новый год.

Отзывы

Мебель для кукол Ванная комната с куклой в халате 68040 68040 Мебель для кукол Ванная комната с куклой в халате 68040
5 6
грн 169.00
Ванная комната для кукол 68040 - чудесная игрушка для девочек старше 2-3-х лет. Ваш ребенок любит играть с куклой Барби? Тогда этот набор дополнить домик Барби и подарит много радости Вашему ребенку. В наборе масса интересных вещичек, которые можно расставлять по своему вкусу и создавать свой неповторимый интерьер. В набор входит ванная комната для кукол: кукла, ванна, унитаз, умывальник с зеркалом, аксессуары для ванной комнаты (шампунь, полотенце, др.) Одежда куклы может отличаться от представленного фото. 2 цвета халата Ванная комната для кукол - это мечта любой девочки старше 3-х лет. Не мечтают о таком подарке только девочки, у которых уже есть такая игрушка :). Такой набор станет замечательным подарком для ребенка на день рождения или новый год.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители