Мозаика напольная "Пчелка" крупная 60 деталей по 6 см 2995 Технок, Украина

Мозаика напольная "Бджілка" ("Пчелка") 2995 - мозаика с очень крупными элементами-сотами. Напольная мозаика отличается от простой мозаики тем, что у нее нет игрового поля. То есть фишки никуда не вставляются, а просто соединяются между собой.

Эту мозаику можно собирать на любой горизонтальной поверхности: столе, полу и даже во дворе. Фишки имеют форму круга и соединяются друг с другом за счет выступов - ножек и пазов - прорезей (по типу пазлов). Примеры картинок, которые можно собрать из мозаики, приведены на коробке.

Большой размер фишек позволяет играть в мозаику и маленьким детям. Развивает мелкую моторику пальцев рук, логику и творческие способности. Создание мозаичной картинки требует не только усидчивости, но и точного планирования, развитого абстрактного мышления, умения ориентироваться на плоскости.

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Нам ця мозаїка-пазл Бджілка від Технок дісталася на день народження на 2 роки (хоча в інструкції сказано для діток з 3 +).Перше враження: велика і яскрава коробка негайно змусила дочку її відкрити, від туди вивалилися такі ж яскраві детальки (4 кольори), невеликий листик з можливими пропозиціями для фігурок. І тут понеслося: "Мама, гав-гав ...", "Мама, котик ..." (знадобилося все і відразу).
Вік: В два рочки ми ще не розуміємо, як її збирати, але детальки піддаємо активно, думаю, що ще пару місяців - і зможемо скласти свій пазлик. А ось верхній віковий кордон (незважаючи на те, що в деяких інтернет-магазинах вказано 3-10 років) - просто не існує, недарма, продавець сказала: "Я теж такий дарували і тепер грають всією сім'єю".

Креативність: В коробці (так, і на коробці) є варіанти фігурок, які можна скласти, але кількість квітів і детальок (у нас їх 60) дозволяє фантазії не обмежуватися. Ще мені подобається, що фігурки виходять великими (самі детальки шириною 6 см).
Якість: Кріпиться все добре, деякі сполуки проскакують, але можна покрутити детальку і другою стороною все заходить відмінно. Якість також говорити і про безпеку іграшки. Детальки можна складати на будь-який рівно поверхні, а то, що вони добре прикріплені дозволяє їх легко піднімати в зібраному вигляді.
Легко і надійно скріплені
У загальному рекомендую Мозаїку для малюків Технок - для розвитку логічного мислення, дрібної моторики рук, вчення кольорів і форм, а також для мам і тат - для веселого проведення часу з дітьми!

Інна Скрипаль
Мозаика напольная "Пчелка" крупная 60 деталей по 6 см 2995 Технок, Украина 2995 Мозаика напольная "Пчелка" крупная 60 деталей по 6 см 2995 Технок, Украина
5 7
грн 175.00
Мозаика напольная "Бджілка" ("Пчелка") 2995 - мозаика с очень крупными элементами-сотами. Напольная мозаика отличается от простой мозаики тем, что у нее нет игрового поля. То есть фишки никуда не вставляются, а просто соединяются между собой. Эту мозаику можно собирать на любой горизонтальной поверхности: столе, полу и даже во дворе. Фишки имеют форму круга и соединяются друг с другом за счет выступов - ножек и пазов - прорезей (по типу пазлов). Примеры картинок, которые можно собрать из мозаики, приведены на коробке. Большой размер фишек позволяет играть в мозаику и маленьким детям. Развивает мелкую моторику пальцев рук, логику и творческие способности. Создание мозаичной картинки требует не только усидчивости, но и точного планирования, развитого абстрактного мышления, умения ориентироваться на плоскости.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители