Набор для игры фигурки-трансформеры 33602

Набор для игры фигурки-трансформеры 33602 - необычный набор для фокусов с помощью волшебных кубиков-трансформеров. Волшебство в том, что если Вы соедините определенным образом два кубика и нажмете на определенную сторону. То в одну секунду один кубик обхватит другой кубик. И из двух кубов получите один, еще и со смешной мордочкой.

Всего 4 куба-трансформер. Можно играть вместе с друзьями или всей семьей.

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Брали трасформеры на подарок двойняшкам подруги. Взяли сразу два одинаковых набора и не пожалели. В начале дети долго разбирались, как же собирать эти трансформеры, но когда разобрались, то были в полном восторге. Стали друг дружке и нам - взрослым показывать, как они работают. Игрушки небольшие, как раз для детских ручек. Выполнены качественно, пока не сломались, хотя дети их бросали на пол. Подруга говорит, что играют до сих пор, пока не надоели. Трансформеры забавные и прикольные!

Екатерина Лук
Набор для игры фигурки-трансформеры 33602 33602 Набор для игры фигурки-трансформеры 33602
5 1
грн 48.00
Набор для игры фигурки-трансформеры 33602 - необычный набор для фокусов с помощью волшебных кубиков-трансформеров. Волшебство в том, что если Вы соедините определенным образом два кубика и нажмете на определенную сторону. То в одну секунду один кубик обхватит другой кубик. И из двух кубов получите один, еще и со смешной мордочкой. Всего 4 куба-трансформер. Можно играть вместе с друзьями или всей семьей.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители