Набор инструментов в чемодане со звуками "Шуруповерт+дрель с насадками" HTI, Великобритания 1415879

Набор инструментов в чемодане со звуками "Шуруповерт+дрель с насадками" HTI, Великобритания 1415879

В набор инструментов в чемодане со звуками входят:

  • электродрель;
  • сверло;
  • 2 насадки-отвертки;
  • ручка для отверток.
  • Набор инструментов музыкальных

При нажатии на кнопку дрель издает реалистичные звуки, имитирующие работу настоящей дрели. Сверло вращается в двух направлениях: по часовой стрелке и против. Прочные и красочные игрушки HTI соответствуют европейским стандартам качества.

Растить настоящего мужчину, умеющего обращаться с различными инструментами, нужно с самого раннего детства и набор Вам в этом поможет! Возьмите дрель, вставьте интересующую вас насадку и приступайте к закручиванию шурупов или сверлите отверстие в стене! С такими реалистичными инструментами ребенок сможет почувствовать себя взрослым и самостоятельным, Хозяином, совсем, как папа! 

Малыш с удовольствием будет сверлить, закручивать гайки и менять сверла, развивая координацию движений и мелкую моторику пальчиков. Инструменты набора обтекаемой формы, без острых углов и лезвий, что предоставляет вашему малышу безопасную игру. Вы можете без опасения давать игрушку малышу - она изготовлена из прочной,нетоксичной пластмассы, легко моется и безопасна для ребенка. 

Упаковано в удобный для транспортировки пластиковый чемоданчик.

Производитель HTI, Великобритания. Владелец бренда Великобритания, продукция производится в Гонконге.

 

Отзывы

Набор инструментов в чемодане со звуками "Шуруповерт+дрель с насадками" HTI, Великобритания 1415879 1415879 Набор инструментов в чемодане со звуками "Шуруповерт+дрель с насадками" HTI, Великобритания 1415879
5 3
грн 248.00
Набор инструментов в чемодане со звуками "Шуруповерт+дрель с насадками" HTI, Великобритания 1415879 В набор инструментов в чемодане со звуками входят: электродрель; сверло; 2 насадки-отвертки; ручка для отверток. При нажатии на кнопку дрель издает реалистичные звуки, имитирующие работу настоящей дрели. Сверло вращается в двух направлениях: по часовой стрелке и против. Прочные и красочные игрушки HTI соответствуют европейским стандартам качества. Растить настоящего мужчину, умеющего обращаться с различными инструментами, нужно с самого раннего детства и набор Вам в этом поможет! Возьмите дрель, вставьте интересующую вас насадку и приступайте к закручиванию шурупов или сверлите отверстие в стене! С такими реалистичными инструментами ребенок сможет почувствовать себя взрослым и самостоятельным, Хозяином, совсем, как папа!  Малыш с удовольствием будет сверлить, закручивать гайки и менять сверла, развивая координацию движений и мелкую моторику пальчиков. Инструменты набора обтекаемой формы, без острых углов и лезвий, что предоставляет вашему малышу безопасную игру. Вы можете без опасения давать игрушку малышу - она изготовлена из прочной,нетоксичной пластмассы, легко моется и безопасна для ребенка.  Упаковано в удобный для транспортировки пластиковый чемоданчик. Производитель HTI, Великобритания. Владелец бренда Великобритания, продукция производится в Гонконге.  
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители