Детский надувной нарукавник для плавания Дисней "Винни Пух и его друзья" Intex 56644

Надувной нарукавник для плавания Дисней "Винни Пух и его друзья" Intex 56644 - нарукавники с Винни и Тигрой, помогут маленькому покорителю водной стихии научится плавать. Изготовлены из прочного винила. Каждый нарукавник имеет по две воздушные камеры.

Нарукавники очень удобные и не стесняют движений. Для детей, которые уже освоились в воде настолько, что могут спокойно отказаться от круга, подойдут детские надувные нарукавники и специальные надувные жилеты.

Эти помощники действуют, скорее, как психологическая защита, что конечно же тоже очень важно. Но они не могут держать ребенка на воде так прочно, как надувной круг. И нарукавники и жилет позволяют ребенку нырять с головой, хотя и быстро выталкивают обратно.

Но в этих плавсредствах ребенка ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра, поскольку они не могут держать голову ребенка все время над водой, и малыш может нахлебаться. Зато, если ребенок как раз учится нырять – эти помощники будут прекрасными тренерами: за счет силы выталкивания малыш не будет бояться учиться и этому навыку.

Отзывы

Детский надувной нарукавник для плавания Дисней "Винни Пух и его друзья" Intex 56644 56644 Детский надувной нарукавник для плавания Дисней "Винни Пух и его друзья" Intex 56644
5 5
грн 41.00
Надувной нарукавник для плавания Дисней "Винни Пух и его друзья" Intex 56644 - нарукавники с Винни и Тигрой, помогут маленькому покорителю водной стихии научится плавать. Изготовлены из прочного винила. Каждый нарукавник имеет по две воздушные камеры. Нарукавники очень удобные и не стесняют движений. Для детей, которые уже освоились в воде настолько, что могут спокойно отказаться от круга, подойдут детские надувные нарукавники и специальные надувные жилеты. Эти помощники действуют, скорее, как психологическая защита, что конечно же тоже очень важно. Но они не могут держать ребенка на воде так прочно, как надувной круг. И нарукавники и жилет позволяют ребенку нырять с головой, хотя и быстро выталкивают обратно. Но в этих плавсредствах ребенка ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра, поскольку они не могут держать голову ребенка все время над водой, и малыш может нахлебаться. Зато, если ребенок как раз учится нырять – эти помощники будут прекрасными тренерами: за счет силы выталкивания малыш не будет бояться учиться и этому навыку.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители