Набор инструментов в чемодане желтом 5880 ТехноК

Набор инструментов в желтом чемодане 5880 ТехноК - мега набор инструментов для мальчиков в удобном ярком саквояже. В наборе 12 всех необходимых инструментов: струбцина, разводной ключ, метр, клещи, плоскогубцы, пила по металлу и пила по дереву, уголок, молоток, разводной ключ, отвертку с двумя насадками- фигурной и плоской. Такой набор будет интересным всем мальчикам. Игрушка знакомит ребенка с распространенными инструментами и учит работать с ними.

Представьте, как вы вместе со своим сыном работаете в команде. Такие игры развивают фантазию и мышление. А время, проведенное с папой - бесценный для всех малышей!

Отзывы

Набор инструментов в чемодане желтом 5880 ТехноК 5880 Набор инструментов в чемодане желтом 5880 ТехноК
5 2
грн 235.00
Набор инструментов в желтом чемодане 5880 ТехноК - мега набор инструментов для мальчиков в удобном ярком саквояже. В наборе 12 всех необходимых инструментов: струбцина, разводной ключ, метр, клещи, плоскогубцы, пила по металлу и пила по дереву, уголок, молоток, разводной ключ, отвертку с двумя насадками- фигурной и плоской. Такой набор будет интересным всем мальчикам. Игрушка знакомит ребенка с распространенными инструментами и учит работать с ними. Представьте, как вы вместе со своим сыном работаете в команде. Такие игры развивают фантазию и мышление. А время, проведенное с папой - бесценный для всех малышей!
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители