Кубики цветные деревянные 16 штук по методика Монтессори К-006 Вундеркинд

Кубики цветные деревянные 16 штук по методика Монтессори К-006 Вундеркинд - первые кубики для малышей. Цель: распознавать основные цвета. Утончение зрения, выстраивание сериационного ряда сравнение и анализ, подготовка к художественному творчеству.

Цель игры — как можно раньше познакомить ребенка с основными цветами не всегда находящимися под рукой. Развивает: Цвето-ощущение; – Ранние навыки конструирования. Рекомендовано детям от 1 года.

Отзывы

Кубики цветные деревянные 16 штук по методика Монтессори К-006 Вундеркинд К-006 Кубики цветные деревянные 16 штук по методика Монтессори К-006 Вундеркинд
5 1
грн 305.00
Кубики цветные деревянные 16 штук по методика Монтессори К-006 Вундеркинд - первые кубики для малышей. Цель: распознавать основные цвета. Утончение зрения, выстраивание сериационного ряда сравнение и анализ, подготовка к художественному творчеству. Цель игры — как можно раньше познакомить ребенка с основными цветами не всегда находящимися под рукой. Развивает: Цвето-ощущение; – Ранние навыки конструирования. Рекомендовано детям от 1 года.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители