Паркинг трек гараж 4 уровня + 3 автомобиля 46093 Полесье Беларусь

Паркинг трек гараж 4 уровня + 3 автомобиля 46093 Полесье Беларусь - это большой четырехуровневый паркинг с лифтом, бензоколонкой, мастерской и автомойкой. На первом уровне паркинга расположены, собственно, тоннельная автомойка и бензозаправка с подъездом с улицы, а эстакада для обслуживания автомобилей находится уже внутри паркинга. Доступ на верхние уровни паркинга возможен по внешним пандусам, конфигурацию которых можно изменять и на лифте. Лифт приводится в движение вращением специальной ручки, расположенной на крыше паркинга.

В комплекте с паркингом идут три автомобиля - гоночный, легковой и грузовичок. Игрушка брендирована сетью немецких автозаправок и станций технического обслуживания Aral. Все элементы паркинга выполнены из плотного высококачественного пластика, не имеют острых краев и шероховатостей. Паркинг выпускается по лицензии немецкого производителя игрушек Wader и сертифицирован по международным стандартам качества и безопасности.

Отзывы

Паркинг трек гараж 4 уровня + 3 автомобиля 46093 Полесье Беларусь 46093 Паркинг трек гараж 4 уровня + 3 автомобиля 46093 Полесье Беларусь
5 1
грн 629.00
Паркинг трек гараж 4 уровня + 3 автомобиля 46093 Полесье Беларусь - это большой четырехуровневый паркинг с лифтом, бензоколонкой, мастерской и автомойкой. На первом уровне паркинга расположены, собственно, тоннельная автомойка и бензозаправка с подъездом с улицы, а эстакада для обслуживания автомобилей находится уже внутри паркинга. Доступ на верхние уровни паркинга возможен по внешним пандусам, конфигурацию которых можно изменять и на лифте. Лифт приводится в движение вращением специальной ручки, расположенной на крыше паркинга. В комплекте с паркингом идут три автомобиля - гоночный, легковой и грузовичок. Игрушка брендирована сетью немецких автозаправок и станций технического обслуживания Aral. Все элементы паркинга выполнены из плотного высококачественного пластика, не имеют острых краев и шероховатостей. Паркинг выпускается по лицензии немецкого производителя игрушек Wader и сертифицирован по международным стандартам качества и безопасности.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители