Пальчиковый театр фигурка силиконовая со светом 5 видов 171236

Пальчиковый театр фигурка пластиковая со светом микс видов 171236- можно играть в пальчиковый театр. Если вставить шарик со светом - получите светящуюся или новогоднюю игрушку со световой мигалочкой. Если ребенок хочет играть игрушкой как пальчиковым театром, не спешите вставлять светящийся элемент. С ним уже не так удобно одевать на пальчик.

Чтобы игрушка засветилась, вытащите белую пластинку, которая вставлена между батарейками в шарике. Не выкидывайте ее. если нужно, чтобы опять не светилась игрушка, вставьте ее обратно.

Светящийся шарик не обязательно использовать с этой игрушкой. Включайте фантазию и экспериментируйте :)

 

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Восторг для малышей- фигурка на пальчик. Можно фантазировать и придумывать сказки самостоятельно. Если фигурку не использовать, как пальчиковый театр, то можно вставить лампочку(она в комплекте)-и получите мигалочку под елочку.

Комарова Оксана
Пальчиковый театр фигурка силиконовая со светом 5 видов 171236 171236 Пальчиковый театр фигурка силиконовая со светом 5 видов 171236
5 1
грн 8.00
Пальчиковый театр фигурка пластиковая со светом микс видов 171236- можно играть в пальчиковый театр. Если вставить шарик со светом - получите светящуюся или новогоднюю игрушку со световой мигалочкой. Если ребенок хочет играть игрушкой как пальчиковым театром, не спешите вставлять светящийся элемент. С ним уже не так удобно одевать на пальчик. Чтобы игрушка засветилась, вытащите белую пластинку, которая вставлена между батарейками в шарике. Не выкидывайте ее. если нужно, чтобы опять не светилась игрушка, вставьте ее обратно. Светящийся шарик не обязательно использовать с этой игрушкой. Включайте фантазию и экспериментируйте :)  
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители