Интерактивный плакат Азбука "Букваешка" SR 219 B

Развивающий интерактивный плакат поможет вашему ребёнку изучить буквы и с помощью различных рисунков, познакомиться с незнакомыми предметами и животными.

  • Плакат включается и выключается с помощью специальной кнопки на плакате.
  • Регулируется громкость.

Интерактивная азбука включает в себя три режима изучение, игра, экзамен:

  • Режим Изучение - ребёнок нажимает на любую букву, и азбука называет, как она звучит.
  • Режим Игра - нужно найти рисунок или предмет, который называет азбука.
  • Режим Экзамен - нужно найти букву, которую называет азбука.

Красочность цветов азбуки приятна для детских глаз, а нарисованные на ней картинки сделают момент изучения ещё веселее и интереснее. Во время игры с азбукой ребёнок изучает буквы, закрепляет свои знания про окружающий мир, развивает память, логическое мышление, воображение. А нажимая на элементы азбуки, развивается мелкая моторика пальцев.

Отзывы

Интерактивный плакат Азбука "Букваешка" SR 219 B SR 219 B Интерактивный плакат Азбука "Букваешка" SR 219 B
5 5
грн 114.00
Развивающий интерактивный плакат поможет вашему ребёнку изучить буквы и с помощью различных рисунков, познакомиться с незнакомыми предметами и животными. Плакат включается и выключается с помощью специальной кнопки на плакате. Регулируется громкость. Интерактивная азбука включает в себя три режима изучение, игра, экзамен: Режим Изучение - ребёнок нажимает на любую букву, и азбука называет, как она звучит. Режим Игра - нужно найти рисунок или предмет, который называет азбука. Режим Экзамен - нужно найти букву, которую называет азбука. Красочность цветов азбуки приятна для детских глаз, а нарисованные на ней картинки сделают момент изучения ещё веселее и интереснее. Во время игры с азбукой ребёнок изучает буквы, закрепляет свои знания про окружающий мир, развивает память, логическое мышление, воображение. А нажимая на элементы азбуки, развивается мелкая моторика пальцев.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители