Уценка! Б.у. Проектор 2в1 подвеска на кроватку 3 режима с музыкой и светом FS-35813

Проектор 2в1 подвеска на кроватку 3 режима с музыкой и светом FS-35813 - обладает интересными функциями, которые будут полезны как деткам, так и родителям.

Игрушкой пользовались. Есть потертости на кнопочках. Все работает исправно. Нет упаковки

Среди функций игрушки выделяются следующие:

  • проектор,
  • свет,
  • музыка и звуки,
  • колыбельная.

Режим проектора с качеством изображения Full HD позволит малышу смотреть забавные яркие картинки на стене или на потолке. Проектор обладает возможностью воспроизведения сразу двух изображений одновременно и может быть использован в качестве ночника.

Режим «Колыбельная» запускается при нажатии клавиши в виде птички. Справа на передней панели находятся 2 рычажка, которые отвечают за включение, выключение и регулировку громкости, а также за управление функциями «Проектор» и «Музыка».

Есть возможность использовать по отдельности проектор и музыкальное сопровождение или оба режима одновременно. Клавиши в виде яблочек воспроизводят музыку и звуки. 4 забавных кнопки отвечают за переключения между двумя режимами музыки, звуками природы, а также комбинировать их.

Ребенок сможет играть с проектором как сидя, так и лежа. При необходимости, игрушку-проектор можно установить на кроватку при помощи ремней, которыми она укомплектована.

 

Отзывы

Уценка! Б.у. Проектор 2в1 подвеска на кроватку 3 режима с музыкой и светом FS-35813 35813 Уценка! Б.у. Проектор 2в1 подвеска на кроватку 3 режима с музыкой и светом  FS-35813
5 1
грн 199.00
Проектор 2в1 подвеска на кроватку 3 режима с музыкой и светом FS-35813 - обладает интересными функциями, которые будут полезны как деткам, так и родителям. Игрушкой пользовались. Есть потертости на кнопочках. Все работает исправно. Нет упаковки Среди функций игрушки выделяются следующие: проектор, свет, музыка и звуки, колыбельная. Режим проектора с качеством изображения Full HD позволит малышу смотреть забавные яркие картинки на стене или на потолке. Проектор обладает возможностью воспроизведения сразу двух изображений одновременно и может быть использован в качестве ночника. Режим «Колыбельная» запускается при нажатии клавиши в виде птички. Справа на передней панели находятся 2 рычажка, которые отвечают за включение, выключение и регулировку громкости, а также за управление функциями «Проектор» и «Музыка». Есть возможность использовать по отдельности проектор и музыкальное сопровождение или оба режима одновременно. Клавиши в виде яблочек воспроизводят музыку и звуки. 4 забавных кнопки отвечают за переключения между двумя режимами музыки, звуками природы, а также комбинировать их. Ребенок сможет играть с проектором как сидя, так и лежа. При необходимости, игрушку-проектор можно установить на кроватку при помощи ремней, которыми она укомплектована.  
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители