Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители

Ледянка Санки универсальные 2 в 1 06550 DOLONI-TOYS фиолетовые

Санки универсальные 06550/1/4 DOLONI-TOYS - это уникальные санки, аналога которым среди украинских производителей просто нет.  Покупая данные санки-ледянку Вы сразу покупаете 2 вещи:

  • с одной стороны у вас полноценная усовершенствованная ледянка с удобным углубленным местом для сидения,
  • с другой стороны, если перевернуть детский трансорт, то у Вас уникальная тележка-каталка с колесиками. На которой можно кататься как зимой. Особенно удобно если Вы катали ребенка с горки, на которой было много снега, а домой везти ребенка нужно по подтаявшей асфальтной дороге.

Санки универсальные ледянка 06550/1/4 DOLONI TOYS купить недорого

Те родители , которые хоть один раз несли на себе после продолжительного катания на заснеженной горке сразу и спящего ребенка, и тяжеленные санки или неудобную круглую ледянку, однозначно оценят все преимущества данной модели. Возможно, эти сани 2 в 1 и возникли в голове у человека, который потом воплотил это в жизни на производстве ТМ Долони. Этим и поясняется постоянный спрос на данную модель. Как только на склад зимой завезли их в большом количеству, сразу нужно заказывать новую партию. Они разлетаются как "горячие пирожки".

Продумано все до мелочей:

  • пластик прочный, надежный, выдерживает большие нагрузки и сильные морозы,
  • удобное эргономически продумное место для посадки как на санках, так и на каталке. Ребенок не вывалится. Сидит глубоко. Есть куда ноги деть
  • удобный ремешок. Крепкий и прочный.
  • яркие цвета. Можно подобрать тот, который понравится Вам и ребенку больше всего.

Санки универсальные ледянка 06550/1/4 DOLONI TOYS купить недорого

Не смотря на прочность и солидность санок, ребенок сможет и сам тащить домой свое средство для веселого передвижения. Даже в горку он легко это освоит.

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Отличная ледянка. Как по мне больше все-таки ледянка, чем санки. На колесах пока не катались на улице. Только по дому. Ребенок очень доволен. Уже 2 дня тягает по коридорам. Мишку катает. Боюсь придется линолеум менять :). Кстати, здесь была самая низкая цена. В других магазинах более 500 грн! Спасибо, что даете возможность радовать детей качественным товаром за минимальные деньги уже столько лет !!

Виктор

Спасибо за быстро доставленный заказ и подсказку оптимальной доставки, искала эти санки на многих площадках, здесь самые оптимальные цены и условия. Санки отличные, взяла для собаки.

Лариса Н.

Сина вранці відвожу на машині в садок, а дружина ввечері забирає сама, постало питання як то транспортувати дрібного додому швидше. Думали купити снігокати або санки з коліщатками, залызли вибирати в ынтернет-магазин, а там таке чудо-юдо, і візок, і ледянки два в одному . Син відразу запав на фіолетовий колір, і говорить не треба снігоката, хоча просив, каже хочу це. І так така візок-Льодянка і займає місця дуже мало, і важить всього нічого, одні плюси як не крути. Ось в такому положенні у нас ледянки.

У льодянки є перед і зад, і навіть на дні напрямляючі, щоб не закручувало ледянки з гірки і на снігу. Є навіть ремінці, щоб триматися руками дитині, правда з одного боку вони прошиті, з іншого немає

Самі ремінці дуже міцні, триматися зручно як на візку, так і в якості льодянки, ремінці і зовні, і всередині зручні.

Ось в такому положенні у нас візок.

Санки- ледянка долони Doloni купить недорого

Попою сідаємо в глибшу виїмку, ноги в меншу, підтримка спини є невелика, достатня щоб дитина комфортно сидів. Ремінь. За який тягнемо наш транспортний засіб міцний. І його можна перев'язувати в будь-яку сторону. Отвір під ремінь є з двох сторін. Самі коліщатка міцні і прогумовані і закріплені на болти. По квартирі ми дріфтовали, на вулиці я побоявся, раптом лопне пластик у місці кріплення болтів.

Поки на новому транспортному засобі я тричі забирав сина з садка, скільки захоплених поглядів хлопчаків, коли везу сина, або поки чекаєш, коли виведуть сина з групи, хлопчаки обступають натовпом і розглядають диво-дивне, тим більше такий яскравий колір, кожен норовить помацати або сісти . А скільки радості на обличчі сина, коли везу.

Як льодянкою ми зовсім небагато прокотилися, немає ще снігу, а ось як візок ми обкатали на всі 100%

Санки- ледянка долони Doloni купить недорого

Відразу скажу вас почують дуже здалеку, прямо дуже-дуже. Візок на асфальті так сильно резонує, прямо звук злітаючого Боїнга, тюнінговані різні аки спортивні машини-відра з вихлопом прямотоком в порівнянні з цієї візком тихо шепочуть =) Синові дуже подобається такий гучний звук, всі хто чують звук ще за довго як ми їх наздоженемо - обертається і дивляться, що ж там таке. На протоптаному снігу візок набагато тихіше, та й якщо йти кроком теж досить тихо, але чим швидше біжите, тим голосніше. Взагалі візок дуже добре котиться легко і не закручує, швидкість обмежена тільки швидкістю того, хто запряжена у візок.

Ми з сином женемо поки я не задихнусь, здоров'я поки дозволяє бігати як кінь. Взагалі, транспортний засіб придатний, особливо для матусь часом дивишся як вони на снегокатах переходять дорогу і шкребуть асфальт, а особливо дрібні і щуплі матусі застряють, то тут не буде проблем, поставив на коліщатка швидко перебіг, перевернув і везеш в льодянку. А ось дитині вже точно сподобається даний агрегат, та й місця будинку займає мінімум.

Дмитро

Отличный пластик. Супер идея с самой формой. Очень удобно и необычно. Если хочется купить ребенку необычные санки-ледянку, самое оно. Супер. Рекомендую. Выдерживает даже некрупного взрослого.

Сергей

Отличные санки. Замечательная идея соединить сразу 2 в одном. Удобно и кататься и ребенка возить. Спасибо производителю за такую идею. Ребенок очень доволен

Анна
Ледянка Санки универсальные 2 в 1 06550 DOLONI-TOYS фиолетовые 06550    Ледянка Санки универсальные 2 в 1 06550 DOLONI-TOYS фиолетовые
5 13
грн 409.00
Санки универсальные 06550/1/4 DOLONI-TOYS - это уникальные санки, аналога которым среди украинских производителей просто нет.  Покупая данные санки-ледянку Вы сразу покупаете 2 вещи: с одной стороны у вас полноценная усовершенствованная ледянка с удобным углубленным местом для сидения, с другой стороны, если перевернуть детский трансорт, то у Вас уникальная тележка-каталка с колесиками. На которой можно кататься как зимой. Особенно удобно если Вы катали ребенка с горки, на которой было много снега, а домой везти ребенка нужно по подтаявшей асфальтной дороге. Те родители , которые хоть один раз несли на себе после продолжительного катания на заснеженной горке сразу и спящего ребенка, и тяжеленные санки или неудобную круглую ледянку, однозначно оценят все преимущества данной модели. Возможно, эти сани 2 в 1 и возникли в голове у человека, который потом воплотил это в жизни на производстве ТМ Долони. Этим и поясняется постоянный спрос на данную модель. Как только на склад зимой завезли их в большом количеству, сразу нужно заказывать новую партию. Они разлетаются как "горячие пирожки". Продумано все до мелочей: пластик прочный, надежный, выдерживает большие нагрузки и сильные морозы, удобное эргономически продумное место для посадки как на санках, так и на каталке. Ребенок не вывалится. Сидит глубоко. Есть куда ноги деть удобный ремешок. Крепкий и прочный. яркие цвета. Можно подобрать тот, который понравится Вам и ребенку больше всего. Не смотря на прочность и солидность санок, ребенок сможет и сам тащить домой свое средство для веселого передвижения. Даже в горку он легко это освоит.
Похожие товары