Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители

Ледянка Санки универсальные 2 в 1 06550 DOLONI-TOYS фиолетовые

Санки универсальные 06550/1/4 DOLONI-TOYS - это уникальные санки, аналога которым среди украинских производителей просто нет.  Покупая данные санки-ледянку Вы сразу покупаете 2 вещи:

  • с одной стороны у вас полноценная усовершенствованная ледянка с удобным углубленным местом для сидения,
  • с другой стороны, если перевернуть детский трансорт, то у Вас уникальная тележка-каталка с колесиками. На которой можно кататься как зимой. Особенно удобно если Вы катали ребенка с горки, на которой было много снега, а домой везти ребенка нужно по подтаявшей асфальтной дороге.

Санки универсальные ледянка 06550/1/4 DOLONI TOYS купить недорого

Те родители , которые хоть один раз несли на себе после продолжительного катания на заснеженной горке сразу и спящего ребенка, и тяжеленные санки или неудобную круглую ледянку, однозначно оценят все преимущества данной модели. Возможно, эти сани 2 в 1 и возникли в голове у человека, который потом воплотил это в жизни на производстве ТМ Долони. Этим и поясняется постоянный спрос на данную модель. Как только на склад зимой завезли их в большом количеству, сразу нужно заказывать новую партию. Они разлетаются как "горячие пирожки".

Продумано все до мелочей:

  • пластик прочный, надежный, выдерживает большие нагрузки и сильные морозы,
  • удобное эргономически продумное место для посадки как на санках, так и на каталке. Ребенок не вывалится. Сидит глубоко. Есть куда ноги деть
  • удобный ремешок. Крепкий и прочный.
  • яркие цвета. Можно подобрать тот, который понравится Вам и ребенку больше всего.

Санки универсальные ледянка 06550/1/4 DOLONI TOYS купить недорого

Не смотря на прочность и солидность санок, ребенок сможет и сам тащить домой свое средство для веселого передвижения. Даже в горку он легко это освоит.

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Отличная ледянка. Как по мне больше все-таки ледянка, чем санки. На колесах пока не катались на улице. Только по дому. Ребенок очень доволен. Уже 2 дня тягает по коридорам. Мишку катает. Боюсь придется линолеум менять :). Кстати, здесь была самая низкая цена. В других магазинах более 500 грн! Спасибо, что даете возможность радовать детей качественным товаром за минимальные деньги уже столько лет !!

Виктор

Спасибо за быстро доставленный заказ и подсказку оптимальной доставки, искала эти санки на многих площадках, здесь самые оптимальные цены и условия. Санки отличные, взяла для собаки.

Лариса Н.

Сина вранці відвожу на машині в садок, а дружина ввечері забирає сама, постало питання як то транспортувати дрібного додому швидше. Думали купити снігокати або санки з коліщатками, залызли вибирати в ынтернет-магазин, а там таке чудо-юдо, і візок, і ледянки два в одному . Син відразу запав на фіолетовий колір, і говорить не треба снігоката, хоча просив, каже хочу це. І так така візок-Льодянка і займає місця дуже мало, і важить всього нічого, одні плюси як не крути. Ось в такому положенні у нас ледянки.

У льодянки є перед і зад, і навіть на дні напрямляючі, щоб не закручувало ледянки з гірки і на снігу. Є навіть ремінці, щоб триматися руками дитині, правда з одного боку вони прошиті, з іншого немає

Самі ремінці дуже міцні, триматися зручно як на візку, так і в якості льодянки, ремінці і зовні, і всередині зручні.

Ось в такому положенні у нас візок.

Санки- ледянка долони Doloni купить недорого

Попою сідаємо в глибшу виїмку, ноги в меншу, підтримка спини є невелика, достатня щоб дитина комфортно сидів. Ремінь. За який тягнемо наш транспортний засіб міцний. І його можна перев'язувати в будь-яку сторону. Отвір під ремінь є з двох сторін. Самі коліщатка міцні і прогумовані і закріплені на болти. По квартирі ми дріфтовали, на вулиці я побоявся, раптом лопне пластик у місці кріплення болтів.

Поки на новому транспортному засобі я тричі забирав сина з садка, скільки захоплених поглядів хлопчаків, коли везу сина, або поки чекаєш, коли виведуть сина з групи, хлопчаки обступають натовпом і розглядають диво-дивне, тим більше такий яскравий колір, кожен норовить помацати або сісти . А скільки радості на обличчі сина, коли везу.

Як льодянкою ми зовсім небагато прокотилися, немає ще снігу, а ось як візок ми обкатали на всі 100%

Санки- ледянка долони Doloni купить недорого

Відразу скажу вас почують дуже здалеку, прямо дуже-дуже. Візок на асфальті так сильно резонує, прямо звук злітаючого Боїнга, тюнінговані різні аки спортивні машини-відра з вихлопом прямотоком в порівнянні з цієї візком тихо шепочуть =) Синові дуже подобається такий гучний звук, всі хто чують звук ще за довго як ми їх наздоженемо - обертається і дивляться, що ж там таке. На протоптаному снігу візок набагато тихіше, та й якщо йти кроком теж досить тихо, але чим швидше біжите, тим голосніше. Взагалі візок дуже добре котиться легко і не закручує, швидкість обмежена тільки швидкістю того, хто запряжена у візок.

Ми з сином женемо поки я не задихнусь, здоров'я поки дозволяє бігати як кінь. Взагалі, транспортний засіб придатний, особливо для матусь часом дивишся як вони на снегокатах переходять дорогу і шкребуть асфальт, а особливо дрібні і щуплі матусі застряють, то тут не буде проблем, поставив на коліщатка швидко перебіг, перевернув і везеш в льодянку. А ось дитині вже точно сподобається даний агрегат, та й місця будинку займає мінімум.

Дмитро

Отличный пластик. Супер идея с самой формой. Очень удобно и необычно. Если хочется купить ребенку необычные санки-ледянку, самое оно. Супер. Рекомендую. Выдерживает даже некрупного взрослого.

Сергей

Отличные санки. Замечательная идея соединить сразу 2 в одном. Удобно и кататься и ребенка возить. Спасибо производителю за такую идею. Ребенок очень доволен

Анна
Оставить отзыв
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Ледянка Санки универсальные 2 в 1 06550 DOLONI-TOYS фиолетовые 06550    Ледянка Санки универсальные 2 в 1 06550 DOLONI-TOYS фиолетовые
5 11
грн 409.00
Санки универсальные 06550/1/4 DOLONI-TOYS - это уникальные санки, аналога которым среди украинских производителей просто нет.  Покупая данные санки-ледянку Вы сразу покупаете 2 вещи: с одной стороны у вас полноценная усовершенствованная ледянка с удобным углубленным местом для сидения, с другой стороны, если перевернуть детский трансорт, то у Вас уникальная тележка-каталка с колесиками. На которой можно кататься как зимой. Особенно удобно если Вы катали ребенка с горки, на которой было много снега, а домой везти ребенка нужно по подтаявшей асфальтной дороге. Те родители , которые хоть один раз несли на себе после продолжительного катания на заснеженной горке сразу и спящего ребенка, и тяжеленные санки или неудобную круглую ледянку, однозначно оценят все преимущества данной модели. Возможно, эти сани 2 в 1 и возникли в голове у человека, который потом воплотил это в жизни на производстве ТМ Долони. Этим и поясняется постоянный спрос на данную модель. Как только на склад зимой завезли их в большом количеству, сразу нужно заказывать новую партию. Они разлетаются как "горячие пирожки". Продумано все до мелочей: пластик прочный, надежный, выдерживает большие нагрузки и сильные морозы, удобное эргономически продумное место для посадки как на санках, так и на каталке. Ребенок не вывалится. Сидит глубоко. Есть куда ноги деть удобный ремешок. Крепкий и прочный. яркие цвета. Можно подобрать тот, который понравится Вам и ребенку больше всего. Не смотря на прочность и солидность санок, ребенок сможет и сам тащить домой свое средство для веселого передвижения. Даже в горку он легко это освоит.
Похожие товары