Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители

Шарики мячики для сухого бассейна мягкие и прочные 8,3 см от 151 до 299 шариков

Шарики мячики для сухого бассейна "Мегашар" мягкие и прочные 8 см - самые большие шарики для сухого бассейна, какие только можно себе представить :). Диаметр 8 см! Радует не только размер шариков, но и их великолепное качество и яркие цвета. 
 
Шарики "Мегашар" сделаны из первичного экологически-чистого сырья на современном оборудовании. Соответствуют все нормам. Имеется сертификат качества. 
Мягкие шарики для сухого бассейна
 
Шарики абсолютно безопасны. Они мягкие на ощупь, но прекрасно возвращаются в прежнюю форму шара, как только убрать давление на мячик. 
 
Море удовольствия Вашему крохе обеспечено!
 
Что можно делать с шариками:
 
1. Самый лучший вариант - это сухой бассейн. Наполните шариками палатку, батут, надувной игровой центр, манеж или просто детский бассейн - и Вы часами не вытащите малыша из этой яркой "каши" из шариков. При этом ребенок остается чистым, а для уборки в комнате понадобится всего пять минут, чтобы собрать шары. А с такими большими шариками и того меньше. 
 
Рекомендуем привлечь к уборке малыша!! 
 
2. Можно добавить шарики в бассейн с водой, в ванную или в ванночку (шарики герметично закрыты, и ни одна капелька воды в них не попадет).
 
3. С помощью ярких шариков самые маленькие малыши могут изучать:
 
- основные цвета (желтый, красный, синий, розовый, зеленый),
 
- форму круг,
 
- счет (перебирать шарики одно удовольствие). Яркое и красивое пособие. Значительно, интереснее чем просто счетные палочки.
 
4. Шарики для сухого бассейна отлично подойдут для обучения сортировки по цветам, а также по размеру. Можно купить шарики разных размеров.
 
5. Очень удобны данные шарики для развития мелкой моторики и обучения первым захватам маленькой ручкой. Мяч-шарик поддается сжатию, и в то же время оказывает давление на крохотную ручку, развивая мелкую моторику рук и хватательные мышцы ручек.
КУпить шарики для сухого бассейна для детей
 
На нашем сайте Вы также можете рассчитать сколько нужно шариков для сухого бассейна
 
Мягкий, но мгновенно восстанавливает форму шара

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Спасибо за шарики для сухого бассейна, очень довольны качеством. Яркие, не имеют запаха, гладкие и вакуумные. Мы их используем и бассейне с водой, так веселей детям.В зимнее время, это тоже находка, так как можно насыпать шарики и в палатку, и в манеж, батут.Дети любят просто перекидываться шариками. Так что скучно с ними не бывает. Отличный подарок детям.

Виктория

Классные шарики для сухого бассейна. Яркие цвета, гладенькие, красивые. Одно удоаольствие. И Ребенку очень понравилось

Алла

Подярят відмінний настрій одним своїм кольоровим розмаїттям і розфарбують дозвілля!
Привіт всім, і відмінного весняного настрою! Я довго вибирала сухий басейн з кульками, або ігрову намет з кольоровими кульками, але ціни на ці товари зашкалювали. (Сухий басейн в дитячому магазині в комплекті з 150 кульками коштував 2500 грн.). Тому треба було вмикати фантазію.

Благо, ми з чоловіком заздалегідь підготувалися до літнього дозвілля і купили кілька басейнів Intex, серед яких був один з надувним дном. Його я вирішила використовувати в якості сухого басейну. Діаметр 147 см.

Кульки вибрала українськи, діаметр 8 см.

Кульки дуже яскраві, кольору: жовтий, блакитний, рожевий, зелений, червоний. Вони продавалися в дуже зручній розкладається сумочці на замкупоштучно.

Виявилося, що 100 штук, це зовсім мало - кульки розподілилися прозорим шаром по дну басейну.

І вже на наступний день я залізла на сайт У Нафані за кульками, але взяла вже більше шариків.

Взяла 1000 штук, за розміром вони фактично вдвічі більше, ніж 6 сантиметрові.

Вийшов чудовий кольоровий коктейль з куль, дуже радує око своєю яскравістю і різноманітністю!

За якістю мені сподобалися кульки обох виробників. Вони дуже швидко приймають первісну форму. У них немає отворів. Шов між двома половинками ледве помітний.

Про інтерес до гри з кульками можу сказати наступне:

молодшій дитині півтора року перші дні подобалося повзати і пробувати на зуб кулі, а потім він різко втратив до них інтерес. Це мене трохи засмутило.

Але старші діти віком від 4 до 9 років то грали в перестрілку, то набивали собі одяг цими кулями і реготали до сліз, то придумували ще що-небудь неймовірне.

Я думала, навпаки все буде - молодшому сподобається більше, але ні.

Мабуть дітям постарше легше вигадати собі заняття з кульками.

Збирання розкиданих куль займає зовсім небагато часу, та й збирання знову перетворюється в гру.

Підсумок: До покупки такі кульки дуже рекомендую! Насправді дуже цікава річ.

Але за кількістю треба зорієнтуватися. Особисто я буду ще докуповувати кульки, мені здається, замало їх. І замовила дитячу намет для ігор, планую і в неї засипати кулі.

Дякую всім за увагу!

Катя

Кульки від українського виробника можна використовувати для сухих басейнів, манежів, ігрових будиночків. Наш дитина від них просто в захваті! Ми придбали їх у нафані. Розмір куль в діаметрі 8 см, виготовлені з м'якої пластмаси - при натисканні приймає свою первинну форму.

Кульки 5-ти кольорів - синього, червоного, рожевого, жовтого і зеленого. Купили 200 штук. Правда, щоб наповнити сухий басейн потрібно як мінімум раз в 10 більше!

Недорого шарики из пластмассы для сухого бассейна

Помістили ми кулі в манеж, щоб зручніше було гратися.

Дитині дуже подобається, хоча й вистачає не надовго (не переносимо манеж ні в якому вигляді). Але викидати звідти ці кульки дуже любить, і особливо любить спостерігати, як мама збирає їх по всій кімнаті! А також дуже любить спостерігати, як тато жонглює ними - море емоцій! В загалі, знайти застосування ці кулькам дуже просто для різного віку! І кидати їх, і рахувати, і збирати по квітам і можна придумати ще безліч цікавих ігор для розвитку моторики! Я думаю, що вони прослужать нам ще не один рік!

Бурштин Ганна

Очень порадовала посылочка с шариками для сухого бассейна. И Укрпочтой пересылка получилась совсем недорого. Когда открыли коробку у Василиски аж глаза заблестели. Она так хохотала, когда мы высыпали их ей в манежик. Я чуть не плакала от счастья. Вроде кажется, что такого в этих шариках. Просто круглые разноцветные мячики. Но до чего ж они нравятся доче. Слов не хватает.
Так сильно мы любим только мячи. Их у нас уже очень много. Вот нравится детям, видимо, все круглое. Были у нас большие мячики, а теперь еще и маленьких пол манежа.
Качество шариков очень хорошее. Цвета яркие и очень аппетитные. Теперь весь дом в шариках.

Галина

Спасибочки за шарики. Они прекрасные. И цвета яркие, и пластик отменный. Никакого запаха, в отличии от китайских. Супер!!! Рекомендую!! К Новому году - настоящая находка для ребенка под ёлочку!

J.lozinskaya87
Шарики мячики для сухого бассейна мягкие и прочные 8,3 см от 151 до 299 шариков 0   Шарики  мячики для сухого бассейна мягкие и прочные 8,3 см от 151 до 299 шариков
5 8
грн 2.22
Шарики мячики для сухого бассейна "Мегашар" мягкие и прочные 8 см - самые большие шарики для сухого бассейна, какие только можно себе представить :). Диаметр 8 см! Радует не только размер шариков, но и их великолепное качество и яркие цвета.    Шарики "Мегашар" сделаны из первичного экологически-чистого сырья на современном оборудовании. Соответствуют все нормам. Имеется сертификат качества.    Шарики абсолютно безопасны. Они мягкие на ощупь, но прекрасно возвращаются в прежнюю форму шара, как только убрать давление на мячик.    Море удовольствия Вашему крохе обеспечено!   Что можно делать с шариками:   1. Самый лучший вариант - это сухой бассейн. Наполните шариками палатку, батут, надувной игровой центр, манеж или просто детский бассейн - и Вы часами не вытащите малыша из этой яркой "каши" из шариков. При этом ребенок остается чистым, а для уборки в комнате понадобится всего пять минут, чтобы собрать шары. А с такими большими шариками и того меньше.    Рекомендуем привлечь к уборке малыша!!    2. Можно добавить шарики в бассейн с водой, в ванную или в ванночку (шарики герметично закрыты, и ни одна капелька воды в них не попадет).   3. С помощью ярких шариков самые маленькие малыши могут изучать:   - основные цвета (желтый, красный, синий, розовый, зеленый),   - форму круг,   - счет (перебирать шарики одно удовольствие). Яркое и красивое пособие. Значительно, интереснее чем просто счетные палочки.   4. Шарики для сухого бассейна отлично подойдут для обучения сортировки по цветам, а также по размеру. Можно купить шарики разных размеров.   5. Очень удобны данные шарики для развития мелкой моторики и обучения первым захватам маленькой ручкой. Мяч-шарик поддается сжатию, и в то же время оказывает давление на крохотную ручку, развивая мелкую моторику рук и хватательные мышцы ручек.   На нашем сайте Вы также можете рассчитать сколько нужно шариков для сухого бассейна   Мягкий, но мгновенно восстанавливает форму шара
Похожие товары