Орбиз растущие шарики с фигуркой МК 0710/0712

Шарики Орбиз растущие 0712 - замечательный набор шариков разных цветов (очень маленьких размеров. Следите внимательно на маленькими детьми!), которые могут как волшебные увеличиваться на глазах.

Рекомендация к применению, если Вы решили купить растущие шарики Орбиз:

1. Насыпать шарики в чистую емкость.

2. Налить в миску с Орбизами воду комнатной температуры.

3. Наблюдать за тем как шарики растут и меняют свою круглую форму на форму, похожую на цветочек

4. Потом шарик становится почти круглым, с небольшой полосочкой.

5. Растущие шарики Орбиз значительно выросли, как будто волшебство какое-то. Он яркий, прозрачный. Прямо хочется попробовать на вкус. Но этого не в коем случае делать нельзя!

Отзывы

Орбиз растущие шарики с фигуркой МК 0710/0712 0712/0710 Орбиз растущие шарики с фигуркой МК 0710/0712
5 17
грн 6.00
Шарики Орбиз растущие 0712 - замечательный набор шариков разных цветов (очень маленьких размеров. Следите внимательно на маленькими детьми!), которые могут как волшебные увеличиваться на глазах. Рекомендация к применению, если Вы решили купить растущие шарики Орбиз: 1. Насыпать шарики в чистую емкость. 2. Налить в миску с Орбизами воду комнатной температуры. 3. Наблюдать за тем как шарики растут и меняют свою круглую форму на форму, похожую на цветочек 4. Потом шарик становится почти круглым, с небольшой полосочкой. 5. Растущие шарики Орбиз значительно выросли, как будто волшебство какое-то. Он яркий, прозрачный. Прямо хочется попробовать на вкус. Но этого не в коем случае делать нельзя!
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители