Швейная машинка с чемоданом для рукоделия 14048

Детская швейная машинка с чемоданом для рукоделия 14048 - поможет маленьким рукодельницам почувствовать себя взрослыми, работая на своей собственной швейной машинке.

Детская швейная машинка способствует развитию координации движений, мелкой моторики рук, тактильных навыков, а также навыков ролевой игры. Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, безопасных для ребенка. Машинка шьет, имеет педаль управления.

Детская швейная машинка 14048 практически ничем не отличается от настоящей. Хотя небольшое отличие есть - она намного красивее!!! Рассмотрим основные функции:

  • машинка шьет как настоящая,
  • во время шитья звучит веселая мелодия, что делает процесс работы еще веселее,
  • в ней есть защита для иглы, чтобы ребенок не травмировался. А это очень важно!!
  • в набор идет целый чемодан с принадлежностями, в котором можно аккуратно хранить весь инвентарь: нитки, иголки, пуговицы, лоскутки

 

Отзывы

Швейная машинка с чемоданом для рукоделия 14048 14048 Швейная машинка с чемоданом для рукоделия 14048
5 5
грн 248.00
Детская швейная машинка с чемоданом для рукоделия 14048 - поможет маленьким рукодельницам почувствовать себя взрослыми, работая на своей собственной швейной машинке. Детская швейная машинка способствует развитию координации движений, мелкой моторики рук, тактильных навыков, а также навыков ролевой игры. Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, безопасных для ребенка. Машинка шьет, имеет педаль управления. Детская швейная машинка 14048 практически ничем не отличается от настоящей. Хотя небольшое отличие есть - она намного красивее!!! Рассмотрим основные функции: машинка шьет как настоящая, во время шитья звучит веселая мелодия, что делает процесс работы еще веселее, в ней есть защита для иглы, чтобы ребенок не травмировался. А это очень важно!! в набор идет целый чемодан с принадлежностями, в котором можно аккуратно хранить весь инвентарь: нитки, иголки, пуговицы, лоскутки  
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители