Стульчик детский пластиковый для мальчика синий 04690/1 Долони

Стульчик-табурет детский пластиковый синий 04690/1Doloni - яркий пластиковый стульчик. Легко складывается. Изготовлен из качественного пластика (полипропилена). Мебель настолько безопасна для детей и их здоровья, что на ней любят спять самые чуткие к вредным веществам животные - коты. Поэтому можете смело ставить такой стульчик, а можно и столик в детской. Проверено! Сделано в Украине! Сделано добротно и безопасно.

Купить стульчик - табурет для ребенка Долони голубой синий

 

Можно собирать как стульчик со спинкой, или как обычный табурет.

Купить стульчик - табурет для ребенка Долони голубой синий

Стульчик ТМ Долони:

 • удобный и устойчивый, 
 • стильный и красивый,
 • сделан из качественного пластика,
 • грамотно спроектирован
 • легко собирается и разбирается
 • можно использовать без спинки, засунув в отверстия втулку. Получится табурет. А можно со спинкой. Такой стульчик более удобен деткам

Купить стульчик - табурет для ребенка Долони голубой синий

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Стул рекомендую. Очень крепкий. Я не понимаю всякие бабские характеристики: без запаха, стильный и т.д. Для меня должен быть прочный и надежный. Я проверил гирей в 90 кг. Выдержит! Можно покупать такой стульчик

крепкий стульчик для ребенка

Виктор

Спасибо, получили стульчики. Довольны качеством пластика. Очень довольны, что это стульчик трансформер- и табурет, и стул со спинкой. Уже покупали у вас ледянку-санки от фирмы Долони, интересное решение. Спасибо за рекомендацию.

Алла

Спасибо. Заказ получила, игрушки очень понравились. Отличное качество. Живу в Харькове и очень удобно, что бесплатная доставка. Заказывали много всего. Хочу сказать о стульчиках. И качество, и внешний вид - супер! Аккуратненькие, гладенькие, приятный цвет, прочные, лёгкие! Спасибо от всей души!

Виктория

Коли мій малюк підріс, було дитина змінити стільчик для годування на більш дорослий) Таким для нас став стільчик ТМ Дологі. Мені абсолютно випадково попався він в картинках з пошуку в Гуглі. Я відразу почав шукати такий у продажу. До речі, він схожий на ікеевскій, тільки набагато дешевше) Купити його виявилося не так просто, в звичайних магазинах його не дістати, тільки через сайти Клумба, ОЛХ, Кідстафф та інші дошки оголошень. Ми купили на Клумбі тут на Нафане, нам пересилали перевізником.

стульчик для ребенка

 • Дитина була в захваті від нашого придбання. Тоді йому був рік.
 • Приголомшлива яскраве забарвлення
 • Дуже стійкий ніжки! До речі, всі ніжки і спинки від стільчиків можна міняти місцями.
 • Однотонний стілець у вас буде або комбінованого кольору-це ваш вибір)

 

Лида

Добрий день, читайте мій відгук, якщо перед вами стоїть питання купувати чи ні стіл і стільчики. Те особисто моя порада - Так. Купуйте, так рекомендую. Ну а тепер детальніше. Вибираючи меблі для дитини перечитала багато відгуків, вирішила узагальнити і пояснити чому саме цей варіант.

Купить стульчик Долони для мальчика голубой синий

Вибір був між Ікеа, (але кусюча ціна) і польською фірмою тега Мамут , ДСП варіанти отпали так як кажуть, що він кришиться і ніжки розгойдують дітки. Серед пластикових варіантів фірма долоні випустила ось таку новинку, поки все інше подорожчало буквально за рік поки підростала моя дитина, і я думала і вибирала, вирішила наосліп замовити.

До цього подивилася огляд розпакування на Ютубі і довірилася нечисленним фото в інтернеті. Стіл і стільці прийшли в розібраному вигляді: окремо стільниця, седушкі спинки і ніжки. Я замовила 2 стільчика. Ніжки у стуліців і столу до низу розширюються, для стійкості, а на стільчику буде складніше дитині розгойдуватися.

Зібрати було дуже просто і без інструкції. Але потрібно гарненько все впихнути, можливо постукати, добре придавити, щоб увійшло все в пазики.

Ілона
Стульчик детский пластиковый для мальчика синий 04690/1 Долони 04690/1 Стульчик детский пластиковый для мальчика синий 04690/1 Долони
5 1
грн 319.00
Стульчик-табурет детский пластиковый синий 04690/1Doloni - яркий пластиковый стульчик. Легко складывается. Изготовлен из качественного пластика (полипропилена). Мебель настолько безопасна для детей и их здоровья, что на ней любят спять самые чуткие к вредным веществам животные - коты. Поэтому можете смело ставить такой стульчик, а можно и столик в детской. Проверено! Сделано в Украине! Сделано добротно и безопасно.   Можно собирать как стульчик со спинкой, или как обычный табурет. Стульчик ТМ Долони: удобный и устойчивый,  стильный и красивый, сделан из качественного пластика, грамотно спроектирован легко собирается и разбирается можно использовать без спинки, засунув в отверстия втулку. Получится табурет. А можно со спинкой. Такой стульчик более удобен деткам
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители