Сумка с Фиксиками "Симка и Нолик" 10463

Сумка с Фиксиками "Симка и Нолик" 10463 - Отправляясь на прогулку или в путешествие, каждому малышу понадобится сумка. Фикси сумка Симка и Нолик легко вместит любимые игрушки, пару фруктов или пачку печенья, а также массу необходимых мелочей. Собственная сумка, пусть и небольшая, которую нужно собирать и носить самостоятельно, даст Вашему малышу понять, что он уже достаточно взрослый, а заодно прибавит уверенности в себе и ответственности.

Фикси сумка Симка и Нолик - это сумка от которой Ваш ребенок будет в восторге, ведь на ней изображены Симка и Нолик герои любимого мультфильма "Фиксики". Великолепное качество исполнения делают эту сумку чудесным подарком к любому празднику.

Сумка изготовлена из качественных, нетоксичных материалов.

Отзывы

Сумка с Фиксиками "Симка и Нолик" 10463 10463 Сумка с Фиксиками "Симка и Нолик" 10463
5 9
грн 130.00
Сумка с Фиксиками "Симка и Нолик" 10463 - Отправляясь на прогулку или в путешествие, каждому малышу понадобится сумка. Фикси сумка Симка и Нолик легко вместит любимые игрушки, пару фруктов или пачку печенья, а также массу необходимых мелочей. Собственная сумка, пусть и небольшая, которую нужно собирать и носить самостоятельно, даст Вашему малышу понять, что он уже достаточно взрослый, а заодно прибавит уверенности в себе и ответственности. Фикси сумка Симка и Нолик - это сумка от которой Ваш ребенок будет в восторге, ведь на ней изображены Симка и Нолик герои любимого мультфильма "Фиксики". Великолепное качество исполнения делают эту сумку чудесным подарком к любому празднику. Сумка изготовлена из качественных, нетоксичных материалов.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители