Железная дорога Голубой вагон игрушечная музыкальная 70133

Железная дорога "Голубой вагон" 70133 железная дорога Голубой вагон отличаются хорошим качеством, а так же яркостью и красочностью, что не оставит равнодушным ни одного мальчишку. Веселая песенка, которая хорошо всем известна, воссоздаст атмосферу приключений и поможет отправиться в путешествие по неизведанным дорогам.

Подарите своему ребенку море позитива и возможность окунуться в мир сказок и легенд.

Настоящий дым

Светящийся прожектор

Музыкальные эффекты

В набор входят:

-1 локомотив

-1 вагон с углем

-1 пассажирский вагон

-рельсы (8 частей)

Для работы детской железной дороги необходимы 2 батарейки типа D (1,5 V) и 2 батарейки типа ААА (1,5V)

 

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Действительно чудо-игрушка!А настоящий дым вообще бомба!Отличная цена,отличное качество.Детвора довольна.Спасибо сотрудникам сайта за оперативность.

Григорий

Хороший выбор. Игрушка достойная. Если б еще не столько батареек, то цены б ей не было. Особенно под новый год. Ведь все детки так любят именно под новый год играть детской железной дорогой

Дина
Железная дорога Голубой вагон игрушечная музыкальная 70133 70133  Железная дорога Голубой вагон игрушечная музыкальная 70133
5 13
грн 455.00
Железная дорога "Голубой вагон" 70133 - железная дорога Голубой вагон отличаются хорошим качеством, а так же яркостью и красочностью, что не оставит равнодушным ни одного мальчишку. Веселая песенка, которая хорошо всем известна, воссоздаст атмосферу приключений и поможет отправиться в путешествие по неизведанным дорогам. Подарите своему ребенку море позитива и возможность окунуться в мир сказок и легенд. Настоящий дым Светящийся прожектор Музыкальные эффекты В набор входят: -1 локомотив -1 вагон с углем -1 пассажирский вагон -рельсы (8 частей) Для работы детской железной дороги необходимы 2 батарейки типа D (1,5 V) и 2 батарейки типа ААА (1,5V)  
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители