Бассейн каркасный детский «Веселые звери» Intex 58474

Каркасный бассейн Intex 58474 - отличный  яркий и красочный бассейн для маленьких детишек.

Бассейн каркасный детский «Веселые звери» Intex 58474 – высококачественное изделие от компании Интекс, призванное достойно служить малышам в качестве средства для замечательных водных развлечений.

У этого бассейна достаточно внушительный диаметр – 122 сантиметра, и безопасная высота бортиков – всего 25 сантиметров. Это значит, что в нем могут играть одновременно несколько детишек, не боясь при этом того, что воды окажется слишком много. Бассейн совершенно безопасен – материал, из которого он сделан, это укрепленный винил, который не боится нагревания под жарким солнцем, вытирания, больших нагрузок, кроме того, он окрашен безопасными красками, которые не выделяются наружу, ни в воду, ни при повышении температуры винила.

С установкой  бассейна «Веселые звери» Интекс 58474 легко справится даже мама. Достаточно разложить его на ровной поверхности и просто наполнить водой. Поверхность должна быть без камней и острых предметов. Детишки будут в восторге от веселого купания!

 

Комплектация Детского бассейна Intex 58474:

Надувной бассейн Intex 58474, 122 х 25 см.

Ремкомплект.

Руководство по эксплуатации.

 

 

 

 

Номер 58474

Размеры бассейна: 122 см х 25 см.

Объем бассейна: 237 л. При 80% заполнении

Вес упаковки: 1,6 кг.

Размеры упаковки 29х13х13 см

 

 

Уже более 40 лет компания INTEX производит товары для дома и активного отдыха. В последние годы INTEX занял прочное место безусловного мирового лидера в разработке и производстве инновационной, высокотехнологичной и качественной продукции товаров из ПВХ.

В основе деятельности группы компаний INTEX лежат три основных принципа. Это качество, доступность и низкая стоимость продукции. Следуя этим принципам, компания INTEX достигает своей главной цели: дарить каждой семье радость, выпуская товары для отдыха самого высокого качества по самым низким ценам.

Любое готовое изделие INTEX проходит всестороннее тестирование на современной аппаратуре. Все, без исключения, изделия INTEX гарантированно надежны, долговечны, экологичны, полностью соответствуют европейским стандартам безопасности и качества (сертификат ISO 9000).

 

Отзывы

Бассейн каркасный детский «Веселые звери» Intex 58474 57474 Бассейн каркасный детский «Веселые звери» Intex 58474
5 6
грн 75.00
Каркасный бассейн Intex 58474 - отличный  яркий и красочный бассейн для маленьких детишек. Бассейн каркасный детский «Веселые звери» Intex 58474 – высококачественное изделие от компании Интекс, призванное достойно служить малышам в качестве средства для замечательных водных развлечений. У этого бассейна достаточно внушительный диаметр – 122 сантиметра, и безопасная высота бортиков – всего 25 сантиметров. Это значит, что в нем могут играть одновременно несколько детишек, не боясь при этом того, что воды окажется слишком много. Бассейн совершенно безопасен – материал, из которого он сделан, это укрепленный винил, который не боится нагревания под жарким солнцем, вытирания, больших нагрузок, кроме того, он окрашен безопасными красками, которые не выделяются наружу, ни в воду, ни при повышении температуры винила. С установкой  бассейна «Веселые звери» Интекс 58474 легко справится даже мама. Достаточно разложить его на ровной поверхности и просто наполнить водой. Поверхность должна быть без камней и острых предметов. Детишки будут в восторге от веселого купания!   Комплектация Детского бассейна Intex 58474: Надувной бассейн Intex 58474, 122 х 25 см. Ремкомплект. Руководство по эксплуатации.         Номер 58474 Размеры бассейна: 122 см х 25 см. Объем бассейна: 237 л. При 80% заполнении Вес упаковки: 1,6 кг. Размеры упаковки 29х13х13 см     Уже более 40 лет компания INTEX производит товары для дома и активного отдыха. В последние годы INTEX занял прочное место безусловного мирового лидера в разработке и производстве инновационной, высокотехнологичной и качественной продукции товаров из ПВХ. В основе деятельности группы компаний INTEX лежат три основных принципа. Это качество, доступность и низкая стоимость продукции. Следуя этим принципам, компания INTEX достигает своей главной цели: дарить каждой семье радость, выпуская товары для отдыха самого высокого качества по самым низким ценам. Любое готовое изделие INTEX проходит всестороннее тестирование на современной аппаратуре. Все, без исключения, изделия INTEX гарантированно надежны, долговечны, экологичны, полностью соответствуют европейским стандартам безопасности и качества (сертификат ISO 9000).  
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители