УЦЕНКА! Интерактивная игрушка "Тетушка Сова и истории про Саванну" с карточками 80061

Интерактивная  игрушка "Тетушка Сова и истории про Саванну" с карточками 80061  - игрушка которая помогает учиться вместе с любимыми героями. Невероятно милая и мягкая на ощупь. Её не хочется выпускать малышу из рук. А пока малыш нежно обнимает тетушку Сову, она в игровой форме расскажет ему про животных, любимые сказки, песенки споет... Все как в передаче :) 

 

Поможет ребенку развить память, внимание, слух, речь, моторику рук, логическое мышление. 

Игрушка станет лучшим помощником в развитиии Вашего ребенка.

- Режим записи и воспроизведения голоса.

- Изучение животных и предметов-помощников.

- Ребенок послушает сказки и песенки, а также имеется режим проверки знаний в игровой форме. Эта интересная игрушка увлечет ребенка и поможет сделать процесс обучения легким.

В наборе: 

- сова,

- 5 карточек для записи голоса,

- 10 карточек с животными,

- 3 карточки со сказками,

- 2 карточки сс песнями,

10 карточек с предметами.

 

Номер 80061 

 Развивающая игрушка для детей от 3-х лет.

 

Отзывы

УЦЕНКА! Интерактивная игрушка "Тетушка Сова и истории про Саванну" с карточками 80061 80061 УЦЕНКА! Интерактивная игрушка "Тетушка Сова и истории про Саванну" с карточками 80061
4 3
грн 197.00
Интерактивная  игрушка "Тетушка Сова и истории про Саванну" с карточками 80061  - игрушка которая помогает учиться вместе с любимыми героями. Невероятно милая и мягкая на ощупь. Её не хочется выпускать малышу из рук. А пока малыш нежно обнимает тетушку Сову, она в игровой форме расскажет ему про животных, любимые сказки, песенки споет... Все как в передаче :)    Поможет ребенку развить память, внимание, слух, речь, моторику рук, логическое мышление.  Игрушка станет лучшим помощником в развитиии Вашего ребенка. - Режим записи и воспроизведения голоса. - Изучение животных и предметов-помощников. - Ребенок послушает сказки и песенки, а также имеется режим проверки знаний в игровой форме. Эта интересная игрушка увлечет ребенка и поможет сделать процесс обучения легким. В наборе:  - сова, - 5 карточек для записи голоса, - 10 карточек с животными, - 3 карточки со сказками, - 2 карточки сс песнями, 10 карточек с предметами.   Номер 80061   Развивающая игрушка для детей от 3-х лет.  
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители