Мозаика для малышей 2 120 элементов 2216 Технок, Украина

Мозаика для малышей "№2" - любимая игра с детства. Мозаика для малышей "№2" состоит из игрового поля и 120-ти крупных (по 4 см) цветных элементов. Малышу будет интересно складывать различные яркие картинки.

Мозаика для малышей № 2

Развивающая настольная игра мозаика для малышей благотворительно влияет на правильное и быстрое развитие творческих способностей, моторики, координации движений, логического мышления, фантазии ребенка.

Мозаика для малышей

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Черговим подарунком нашого хресного виявилася Мозаїка для малюків Технок. На той момент дитині був рік і три, і крім як величезної коробки і розкинути всі деталі мозаїки його більше нічого не приваблювало. Тому мозаїку я сховала і дістала, коли нам виповнилося рік і 7 місяців. І це було зовсім інше справа-дитина дуже захопився вставляти деталі мозаїки, звичайно він не малюнки створює, а просто заповнює порожні клітинки в розкид. Мозаїка складається з 80 деталей. Має 4 кольори червоний, синій, зелений, жовтий. На коробці наведені приклади складання малюнків. Деталі мозаїки досить великі-4см, не мають гострих кутів, форма шестикутника, легко миються і хороший пластик, не має запаху.

Маруся Кушнир
Мозаика для малышей 2 120 элементов 2216 Технок, Украина 2216 Мозаика для малышей 2 120 элементов 2216 Технок, Украина
5 9
грн 209.00
Мозаика для малышей "№2" - любимая игра с детства. Мозаика для малышей "№2" состоит из игрового поля и 120-ти крупных (по 4 см) цветных элементов. Малышу будет интересно складывать различные яркие картинки. Развивающая настольная игра мозаика для малышей благотворительно влияет на правильное и быстрое развитие творческих способностей, моторики, координации движений, логического мышления, фантазии ребенка.
Похожие товары
Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители