Каталог товаров
 
 
Игрушки
 
 
Детская комната
 
 
Детские товары
 
 
Детская одежда
 
 
Детский транспорт
Акции и новинки
Производители

Шарики пластиковые для сухого бассейна 8,3 см от 300 до 999 штук

Шарики пластиковые для сухого бассейна 8 см - шарики высокого качества, плотные, пластиковые, и в то же время мягенькие. Именно то, что необходимо детям в игровых центрах, палатках, сухом бассейне или бассейне с водой. Без дырочек, поэтому и в воде можно ими играть.

Купить шарики пластиковые для палатки без дырочки

В шариках нет дырочек, поэтому с ними можно играть как в палатке, в сухом бассейне, насыпая их в манеж, в любую емкость, но также можно и играть в водичке: в душевой кабинке, ванной, в бассейне, в доме, и на улице. Они не пропускают воду. С ними нет никаких проблем.

Платик прекрасный. Если ребенок облизал, или все время тащит в рот - не волнуйтесь. Все будет хорошо.Ведь они сделаны из качественного сырья.

Замечательный подарок, море смеха и удовольствия обеспечено. Уставший от игры малыш или ребенок постарше будет спать крепко, как младенец. 

Шарики пластиковые

Шарики пластиковые сделаны из первичного сырья на современном оборудовании в соответствии с гостами и имеют сертификат соответствия. Мячики абсолютно безопасны. Они мягкие на ощупь, но прекрасно возвращаются в прежнюю форму шара, как только убрать давление на мячик.

Шарики понравятся детям любого возраста. Они не только развеселят ребенка, но и сделают его организм крепче и выносливее.

Отзывы

Отзывы наших покупателей

Якщо ви задумалися про покупку кульок, сподіваюся мій відгук вам буде корисний. По-перше, готуйтеся до того, що кулі будуть валятися по всій квартирі постійно, незалежно від того прибираєте ви їх на місце чи ні (але на то вони і купуються, щоб в них грати, а не дивитися на них). По-друге, вам можливо знадобиться не одна упаковка, а кілька. У нас одна упаковка великих куль (діаметром 8 см), там 50 штук. Купили ми її не для того щоб заповнити будь-яку ємність, а в навчальних і розвиваючих цілях. Але для прикладу я помістила їх в манеж , розміри якого ширина - 1 м, довжина - 1 м.

Щоб просто прикрити дно, нам знадобитися ще 150 кульок, а якщо в кілька шарів насипати, то як мінімум в 2 рази більше. Думаю, що виходячи з моїх розрахунків, ви вже прикинули скільки куль знадобиться вам. Кулі є в різній колірній гамі. Ми взяли найпростіші (основні 5 кольорів - синій, зелений, червоний, жовтий, рожевий).

Купить шарики для сухого бассейна без дырочки большие

Коли дитині виповнюється рік, психо-невролог дає рекомендацію вивчати форми, кольору і тварин. Ось саме для вивчення кольорів ми їх і придбали. На додаток взяли 4 відра тих же кольорів, щоб розкладати кулі в відповідне їм по-кольору відро. Так ми вчимо кольору, на додаток до інших способів і методикам, звичайно. Дитина, якій зараз вже 1 рік і 3 місяці грає з кулями в такий спосіб: крутить в руках, перекладає з однієї руки в іншу, бере кулі відразу в дві руки і стукає ними, кидає двома руками, пуляет однією рукою, ловить, перекладивет з одного відра в інший, розкидає і складає на місце, штовхає, катає.

Ось так все ці навички розвиваються завдяки великим яскравим кулькам. Тому хоча б одну невелику упаковку, купити можна. Штук 100. Я рекомендую.

Зіна Іллівна

Я очень рекомендую именно эти шарики для сухого бассейна купить, если у Вас ребенок еще маленький , и все тянет в рот. Это наши украинские шарики из качественного пластика. Я лично (так случайно получилось) была на производстве. Все современное и на уровне

Марина

Якщо брати діаметром 5-6 см, вони дуже маленькі, за відгуками дітки не особливо з ними грають. І потрібно більшу кількість, 7-8 см найоптимальніший розмір, вони побільше, дитина не зможе засунути в рот.

Віталія

Вітаю всіх читачів цього відкликання. Доброго часу доби. Сьогодні прочитала відгук у однієї дівчини про кульках для сухого басейну і подумала, що теж треба б і свої п'ять копійок вставити, що називається. Такі ж кульки у нас вдома вже майже два роки. Коли доньці виповнився рік, нам на День народження подарували такі кульки. До речі, сухого басейну у мене теж немає, але тоді ж. на той же День народження нам подарували намет "Будиночок принцеси" - Мрія мого дитинства. В таку палатку я і засинала кульки.

шарики в сухой бассейн

Річ для маленької дитини просто відмінна.

  • По-перше, діткам цікаво.
  • По-друге, абсолютно безпечно - кульки якраз такого розміру, що дитині їх зручно брати в ручку, вони м'якенькі, і дитина не зможе поранитися таким кулькою або проковтнути його.

Для маленької дитини така іграшка допомагає розвивати дрібну моторику. Дітям дуже корисно тримати в руках круглі предмети. Кульки брали з собою в душову кабінку, коли купалися. Тепер підросли і це нам вже не цікаво. Зате у нас тепер нова фішка - кидаємося такими кульками як снарядами - граємо у "вибивалки" з братиком.Поставлю цього спортивного снаряда п'ять балів. Річ мега-корисна і потрібна для дитини. Тільки мамі доводиться потім після гри збирати кульки або повторювати дитині, щоб прибрав на місце. Дякую за увагу до відкликання. Всім бажаю гарного настрою!

Агелина Вайткус

Спасибо за пластиковые шарики. Цвета просто восхитительные! Яркие и сочные. Качество изумительное. Идеальная форма, не видно стыков. Просто одно удовольствие при игре с такими шариками. Так и хочется их взять в руки. Или прыгнуть в них. Жаль только дети не поймут, если мама рухнет в их сухой бассейн.
Долго думали какие брать пластиковые шарики: твердые или мягкие. Но ни капли не пожалели, что купили именно эти пластиковые шарики от отечественного украинского производителя. По сравнению с китайскими, которые еще и в 2 раза дороже, просто в разы выше качество. В разы!!
Спасибо !

Захаркевич Наталья
Шарики пластиковые для сухого бассейна 8,3 см от 300 до 999 штук 0   Шарики  пластиковые для сухого бассейна 8,3 см от 300 до 999 штук
5 3
грн 2.19
Шарики пластиковые для сухого бассейна 8 см - шарики высокого качества, плотные, пластиковые, и в то же время мягенькие. Именно то, что необходимо детям в игровых центрах, палатках, сухом бассейне или бассейне с водой. Без дырочек, поэтому и в воде можно ими играть. В шариках нет дырочек, поэтому с ними можно играть как в палатке, в сухом бассейне, насыпая их в манеж, в любую емкость, но также можно и играть в водичке: в душевой кабинке, ванной, в бассейне, в доме, и на улице. Они не пропускают воду. С ними нет никаких проблем. Платик прекрасный. Если ребенок облизал, или все время тащит в рот - не волнуйтесь. Все будет хорошо.Ведь они сделаны из качественного сырья. Замечательный подарок, море смеха и удовольствия обеспечено. Уставший от игры малыш или ребенок постарше будет спать крепко, как младенец.  Шарики пластиковые сделаны из первичного сырья на современном оборудовании в соответствии с гостами и имеют сертификат соответствия. Мячики абсолютно безопасны. Они мягкие на ощупь, но прекрасно возвращаются в прежнюю форму шара, как только убрать давление на мячик. Шарики понравятся детям любого возраста. Они не только развеселят ребенка, но и сделают его организм крепче и выносливее.
Похожие товары